» » » Посуточная аренда квартир в Кременчуге: Vlasne.ua
13:27 П’ятниця 0 3 248
13:27, П’ятниця, 21 квітня 2017

Посуточная аренда квартир в Кременчуге: Vlasne.ua

Приезжая по работе или личным делам в другой город, мы первым же делом ищем крышу над головой. Вариантов есть множество: гостиницы, отели, хостелы, заселение к родственникам или друзьям. Один из неплохих вариантов — посуточная аренда квартир.
Если Вы арендуете частное жильё на несколько дней с помощью приложения Vlasne.ua, то сможете убедиться в преимуществах такого решения:
  • приходить и уходить можно в любое время;
  • всегда есть доступ к кухне, соответственно Вы не будете зависеть от заведений общественного питания;
  • нет ограничения на количество проживающих;
  • к Вам смогут приходить гости.

Ещё один огромный плюс состоит в том, что квартиры посуточно в Кременчуге обходятся значительно дешевле, чем номера в гостинице. Так одноместный номер в самых простых отелях Вам обойдётся в 300-350 гривен за ночь. Есть и более дорогие комнаты за 500-1500 гривен.

Если же говорить про аренду квартир, то цены будут примерно следующими:
  • однокомнатная — 150-200 грн.;
  • двухкомнатная — 250-350 грн.;
  • трёхкомнатная — 350-400 гривен за сутки.

Как правило, в любом городе Украины работают многочисленные агентства недвижимости, где Вам подыщут подходящую квартиру по цене, площади и уровню комфорта. Однако, агенты берут с клиентов определённый процент за свои услуги. Есть же более выгодное предложение — новый сервис Vlasne.ua, с помощью которого сдать или арендовать жильё стало ещё проще.

Посуточная аренда квартир в Кременчуге: Vlasne.ua

Это революционный для Украины сервис. Стоит перечислить все его положительные стороны. Во-первых, объявления размещаются владельцами, то есть нет никаких посредников. Во-вторых, загружены качественные фото с разных ракурсов, чтобы Вы могли выбрать наиболее подходящее место для заселения. В-третьих, сайт оптимизирован под мобильные устройства, а также можно загрузить приложения на Android или iOS.

Обратите внимание: проект довольно молодой, он активно продвигается не только в Украине, но и в России, Казахстане и некоторых странах Европы. С его помощью Вы сможете найти квартиру для суточной аренды в Кременчуге, Киеве, Москве или Алма-Ате.

Пользоваться ресурсом очень просто: введите название города — Кременчуг, Черкассы, Ровно или Варшава — и система покажет Вам объявления. Можно сразу выбирать по разным критериям: дата заезда, количество проживающих, цена от/до. Таким образом, найти квартиры для посуточной аренды сегодня стало просто, как никогда.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    В Украине 12:58 П’ятниця 0 1 724 Іноземцям дозволили служити у Національній гвардії України Президент України Володимир Зеленський підписав указ, згідно з яким іноземці, котрі відповідають вимогам проходження військової служби, можуть добровільно служити в Національній гвардії України. Про це йдеться в Указі Президента № 84/2024, від 21 лютого.