» » » Аренда автомобилей в Украине
15:31 Неділя 0 2 883
15:31, Неділя, 23 квітня 2017

Аренда автомобилей в Украине

Аренда автомобилей — это очень выгодная услуга, которая пришла к нам из США. Сегодня необязательно ехать на своей машине через всю Украину, сжигать топливо и тратиться на амортизацию. В какой бы из городов Вы не приехали — Киев, Львов, Днепр или Одессу — везде имеются пункты проката авто.

Почему арендовать авто выгодно


Если по каким-то причинам Ваш личный транспорт Вам недоступен, например находится в ремонте, машина в аренду на bls.ua станет для Вас лучшим вариантом. Преимущества такого решения:
  • широкий выбор автомобильных марок — от эконом-класса до элитных авто;
  • сравнительно невысокие цены проката;
  • разрешается ездить по всей территории Украины;
  • все транспортные средства находятся в хорошем техническом состоянии.

Если же Вы собираетесь посетить Киев или любой другой город, автомобиль можно забронировать заранее. Что интересно, оформить прокат можно в одном месте, а вернуть совсем в другом. То есть, Вы можете забронировать машину в Днепропетровске, а сдать во Львове или Киеве.

Аренда автомобилей в Украине от компании BLS

Условия проката от BLS


Предложением может воспользоваться каждый житель Украины, старше 21 года. Очень важно, чтобы Ваш водительский стаж превышал два года, это гарантия того, что Вы не повредите транспортное средство во время поездки.

Из документов иметь с собой нужно:
  • паспорт;
  • индивидуальный налоговый номер;
  • водительские права.

Оплатить услугу можно любым удобным Вам способом: кредитной картой или наличными. При желании можно заказать трансфер в аэропорт, чтобы машина ожидала Вас по прилете на территорию Украины.

Обратите внимание: все машины застрахованы по ОСАГО и КАСКО, в случае каких-либо дорожных происшествий нанесённый ущерб арендованной машине или автомобилям пострадавшей стороны будет компенсирован за счёт страховых компаний.

Аренда автомобилей в Украине от компании BLS

Автопарк BLS


Услуга предоставляется самым разным людям по социальному статусу и материальному положению, именно поэтому имеется обширный автопарк:
  • эконом-класс: Kia Rio, Seat Ibiza, Peugeot 207;
  • средний: VW Golf, Hyundai Elantra, Ford Focus;
  • бизнес: Subaru Outback, VW Passat, Skoda Superb и др.

Кроме того, можно взять на прокат внедорожник, минивэн, кабриолет, лимузин, мотоцикл или даже коммерческий транспорт. Для состоятельных клиентов есть VIP авто: Infiniti, BMW 520i F10, Mercedes S-Klasse или элегантный «Гелендваген». Филиалы компании есть во многих городах Украины, в том числе в Крыму.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    В Украине 12:58 П’ятниця 0 1 724 Іноземцям дозволили служити у Національній гвардії України Президент України Володимир Зеленський підписав указ, згідно з яким іноземці, котрі відповідають вимогам проходження військової служби, можуть добровільно служити в Національній гвардії України. Про це йдеться в Указі Президента № 84/2024, від 21 лютого.