» » » Как интересно провести время в Трускавце
14:29 П’ятниця 0 2 371
14:29, П’ятниця, 5 жовтня 2018

Как интересно провести время в Трускавце

В Украине есть два наиболее популярных направления для отдыха. В летний период отпускники отправляются на побережье Чёрного и Азовского морей. Зимою же покататься на лыжах и хорошо отдохнуть можно в Карпатах. Но в любое время года Вы сможете интересно и с пользой для организма провести отпуск или выходные в Трускавце — это знаменитый не только в Украине, но и во всей Европе бальнеологический курорт.

Где остановиться в Трускавце?


отель в ТрускавцеСюда отправляются граждане со всех областей Украины по путёвкам в многочисленные санатории. Если же Вы едете «дикарём», то можно снять жильё у местных жителей. Но, чтобы лучше прочувствовать атмосферу этого заповедного края, лучше выбирать комфортные отели, которые здесь были построены за последние годы.

Многие туристы, которые были в Трускавце, оставили прекрасные отзывы об отеле Нафтуся, где созданы все условия для комфортного проживания и оздоровления:
  • просторные номера различной категории;
  • салоны с косметологическими и SPA процедурами;
  • широкий спектр оздоровительных услуг — массаж, сауна, различные виды терапии (магнитотерапия, травяные ингаляции, жемчужные ванны, фито-бочка, маски из целебной глины);
  • ресторан, где можно недорого питаться на протяжении всего Вашего пребывания в Трускавце.

Одним словом, если захотите почувствовать себя королём, останавливайтесь в гостинице «Нафтуся» в Трускавце.

Достопримечательности и развлечения


Отель «Нафтуся» в ТрускавцеНе стоит думать, что Трускавец — это курорт, куда приезжают только люди, страдающие различными заболеваниями. В нём найдётся масса развлечений для представителей любого возраста. Прежде всего, город выглядит по-европейски, здесь есть много узеньких улочек с бутиками, парков и аллей, где можно расслабиться за чтением книги или полакомиться мороженым в небольшом кафе.

Всех туристов приглашают отведать целебную минеральную воду из источников. Есть даже целый Бювет минеральных вод №1, где любой желающий может набрать воды и на себя, и на своих домашних. Посетите также источник Бронислава, расположенный в парке.

Тем, кто желает узнать больше об истории этого края, мы бы рекомендовали сходить в музей истории Трускавца. Насладиться образцами современного искусства с национальными мотивами можно в музее художника Михаила Биласа. Есть здесь и своя статуя Иисуса Христа, полностью скопированная с известного монумента, который возвышается над Рио-де-Жанейро в Бразилии.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    В Украине 12:58 П’ятниця 0 2 095 Іноземцям дозволили служити у Національній гвардії України Президент України Володимир Зеленський підписав указ, згідно з яким іноземці, котрі відповідають вимогам проходження військової служби, можуть добровільно служити в Національній гвардії України. Про це йдеться в Указі Президента № 84/2024, від 21 лютого.