» » » Где интересно провести время на Салтовке в Харькове?
17:49 Вівторок 0 2 704
17:49, Вівторок, 30 жовтня 2018

Где интересно провести время на Салтовке в Харькове?

Салтовка — известный харьковский жилой массив, который по размерам и количеству населения может дать фору многим областным центрам Украины типа Ровно, Луцка или Житомира. Активная застройка здесь велась с 50-х годов ХХ века, а общее количество проживающих превышает 400 тысяч. На Салтовке прекрасная инфраструктура с собственной веткой метрополитена, большими торговыми центрами, школами, библиотеками и поликлиниками.

Где провести выходные на Салтовке?


Как и в других городах Украины в Харькове имеется сеть больших торговых центров «Караван», «Эпицентр», «Экватор», в которых есть всё необходимое для шоппинга и отдыха:
  • супермаркеты;
  • детские аттракционы;
  • строительные гипермаркеты;
  • кафе, рестораны, пиццерии и закусочные;
  • катки и боулинг-клубы.

При желании в одном из таких центров можно провести хоть целые сутки. ТРЦ «Караван» возле станции метро «Героев Труда» — правильный выбор. Если Вы сюда приедете всей семьей, то сможете вкусно подкрепиться в ресторане мафия в Харькове, где Вас ожидает большой выбор недорогих блюд, приготовленных опытными шеф-поварами.

Ресторан «Мафия» на Салтовке — это прекрасное место для семейной трапезы, романтического свидания или бизнес-ланча. Как видно из названия, ресторан специализируется на итальянской и японской кухне, так как мафии этих стран — Коза Ностра и Якудза — являются самыми известными в мире. Тут можно также заказать проведение торжественных мероприятий в банкетном зале. Для гостей есть караоке и живая музыка. Работает и служба доставки по городу.

Ресторан «Мафия» в Харькове

Куда отправиться дальше на отдых?


После сытного обеда в ресторане нужно побольше двигаться, чтобы сжечь калории. С детьми можно отправиться к реке Харьков, на берегах которой есть много всяких развлечений:
  • верёвочный парк;
  • гребной канал в Журавлевском гидропарке;
  • Аквапарк.

Если же дело происходит зимой, мы бы порекомендовали отправиться в Харьковскую Швейцарию, расположенную севернее посёлка Жуковского. Тут Вас ожидают неплохие лыжные трассы для опытных лыжников и новичков, есть также подъёмники. Если же хочется новых ощущений, покатайтесь на квадроциклах, лошадях или пони.

Салтовка — это большой район Харькова с многоэтажной застройкой, тут есть несколько парков развлечений помимо «Каравана», так что Вы всегда сможете найти для себя интересные занятия. Ну, а если к Вам приедут друзья из другого города, не забудьте свозить их в центр к Госпрому и наибольшей в Европе Площади Конституции.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----