» » » Результаты выборов 2019 — политические новости Украины
16:56 Четвер 0 2 455
16:56, Четвер, 18 квітня 2019

Результаты выборов 2019 — политические новости Украины

Новость номер один во всех украинских СМИ — предстоящие выборы. На любом новостном сайте можно увидеть самые разные точки зрения по поводу того у кого же из кандидатов больше шансов занять президентское кресло. И хоть до второго тура выборов 2019 остаётся совсем немного времени, их исход ещё совершенно неясен.

Спецтема «Выборы 2019» на Корреспондент.net


Если Вы желаете получать объективную информацию о президентских и парламентских выборах 2019, её Вы найдёте на сайте Корреспондент.net — один из старейших и наиболее посещаемый новостной ресурс Украины, который начал работать ещё в 2000 году. Новости политики здесь освещаются известными журналистами. Выборам 2019 года отведён особый раздел. В нём Вы найдёте массу статей, которые помогут сформировать собственное мнение о кандидатах. Очень важен и тот момент, что новости политики на сайте Korrespondent.net подаются беспристрастно и объективно.

Новости политики Украины

Новостная лента обновляется практически через каждые несколько минут:
  • политические события в Украине;
  • региональные новости — Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Полтава;
  • Мир — что происходит в США, Франции, Москве, развитие событий в Венесуэле или Сирии;
  • новости науки — первое фото чёрной дыры, история Собора Парижской Богоматери и его перспективы после пожара;
  • спорт, лайф-стайл, шоу-биз.

Отдельного внимания заслуживает раздел «Я-Корреспондент», в котором ведут блоги известные политологи, политики, писатели и журналисты. Одним словом, регулярно посещая сайт этого общественно-политического журнала, Вы всегда будете в курсе последних событий и сможете составить собственное мнение по тем или иным вопросам. Также здесь есть ТВ-программа, погода, курсы валют.

Почему новостям Корреспондент.net можно доверять


В последние годы в Украине наблюдается бум интернет-СМИ. Большая часть из них работает по простой схеме: перепечатка статей из других изданий и составление кричащих заглавий для привлечения читателей. Как правило, штат таких агентств состоит из нескольких сотрудников.

«Корреспондент» — это авторитетный журнал, который ежедневно посещает 200-300 тысяч человек. С ним сотрудничают многие телеканалы, например ICTV, и ведут совместные проекты. Журналисты данного СМИ работают не только в Украине, но и в других странах. Поэтому, если Вас интересуют новости из первых рук, сохраните Korrespondent.net в закладках своего браузера.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    В Украине 12:58 П’ятниця 0 2 121 Іноземцям дозволили служити у Національній гвардії України Президент України Володимир Зеленський підписав указ, згідно з яким іноземці, котрі відповідають вимогам проходження військової служби, можуть добровільно служити в Національній гвардії України. Про це йдеться в Указі Президента № 84/2024, від 21 лютого.