» » » Хрещатик: последние новости из Киева и Украины
15:03 Четвер 0 3 603
15:03, Четвер, 6 серпня 2020

Хрещатик: последние новости из Киева и Украины

Что происходит в Украине? Ещё 5-6 лет назад Украина и Киев не сходили с первых страниц мировых изданий в связи с событиями на Майдане, в Крыму, Донецкой и Луганской областях. Но в мире ежедневно происходят тысячи событий, поэтому нет ничего удивительного, что интерес читателей из США, Японии или Германии постепенно угас к Украине, так же как и нам не слишком интересны последние новости в Гамбурге, Рио-де-Жанейро или Мехико. Однако, если Вы выехали из Украины в другую страну, интерес сохраняется. Узнать, что происходит в Киеве и Украине в целом Вам поможет новостное издание Хрещатик Ньюз, где представлены последние новости на украинском языке, фото- и видеоматериалы.

Khreschatyk News: новости из Киева из первых уст


Киев является одним из самых больших городов на территории Восточной Европы, да и всего Европейского континента. В столице ежедневно фиксируются тысячи происшествий и событий, которые во всех подробностях освещаются на страницах новостного издания Khreschatyk News. Новости обновляются практически ежечасно.

Интернет-издание Киева - Хрещатик

Так, если Вы сейчас перейдёте по ссылке выше или в конце этого текста, сможете узнать о многих событиях:
  • кого киевляне желали бы видеть новым мэром;
  • что нового в жизни столицы — открытие выставок, спортивных площадок, запуск раритетных поездов для экскурсий;
  • культура и афиша — съёмки новых фильмов, музейные экспозиции, выступления звёзд отечественной и мировой поп-сцены, проведение фестивалей и смотров самодеятельности;
  • фото и видео — полюбуйтесь съёмками с дронов, фотографиями и видами столицы Украины;
  • досье — подробная информация о депутатах Киевского городского совета.

Интересно зайти в раздел блогов и почитать личное мнение политологов и аналитиков о тех или иных событиях в жизни Киева и Украины. Также у всех желающих имеется возможность принять участие в комментировании новостей и проголосовать в многочисленных соцопросах. Не проходит новостной сайт и мимо главнейших мировых событий: запуски новых аппаратов НАСА к Марсу, развитие событий в странах Ближнего Востока. Любителям истории и культуры стоит зайти в соответствующие разделы и почитать о новых находках и открытиях археологов.

Актуальные новости Украины и мира на портале Хрещатик


Если Вы проживаете вдалеке от Украины, но всегда интересуетесь новостями своей родины, новостной сайте «Хрещатик Ньюз» станет отличным выбором для ежедневного чтения. Издание довольно молодое, но новостные разделы быстро наполняются новыми материалами: репортажи с места событий, фотографии и видео, мнения различных известных людей по разным вопросам культурной и политической жизни столицы, экономические обзоры, афиши предстоящих событий.

Обратите внимание на страницы в социальных сетях, на которых Вы сможете обсудить последнюю информацию с жителями разных стран, поделиться собственным мнением. Чтобы всегда быть в курсе последних ведомостей и происшествий в Киеве, достаточно сохранить ссылку на новостной портал в закладках своего браузера на компьютере или телефоне https://khreschatyk.news/.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    В Украине 09:47 Понеділок 0 715 Чи потрібно змінювати документи при перейменуванні вулиць чи населених пунктів? В останній час у багатьох містах змінюють назви вулиць, провулків, населених пунктів тощо. Це породжує питання щодо необхідності оновлення документів. Найчастіше виникає питання щодо зміни реєстрації місця проживання.