» » » Актуальные и правдивые новости: как отличить правду от фейка
13:29 Субота 0 3 954
13:29, Субота, 14 листопада 2020

Актуальные и правдивые новости: как отличить правду от фейка

Мы живём в информационный век, когда, благодаря интернету и телевидению, жители Украины могут узнавать последние новости со всех уголков мира за считанные секунды после происшествия. Однако интернет может использоваться не только для распространения правдивой и полезной информации. С его помощью вполне возможно распространять сведения, порочащие честь и достоинство отдельных личностей, целых компаний или даже стран. Возникает вопрос: где читать последние правдивые новости?

Агентство «Парламент»: актуальные новости, аналитика, досье на политиков


Информационное агентство «Парламент» - последние новости Украины и мира

Сегодня нет недостатка в новостных ресурсах в интернете. В одной только Украине их насчитывается несколько тысяч на всех уровнях — от местного районного, до общенационального. Информационное агентство «Парламент» на сайте https://parlament.ua/ регулярно публикует правдивые и проверенные новости:
  • политические — что происходит в Верховной Раде, последние решения президента и правительства;
  • экстренные новости из Украины и мира — всё, что нужно знать;
  • интервью с известными личностями;
  • аналитические материалы и собственные мнения авторов по текущим вопросам;
  • досье — основная информация про политических деятелей Украины.

Если Вас интересует многогранный взгляд на политику и жизнь в Украине в общем, информационное агентство «Парламент» поможет Вам, ведь здесь публикуют только честные и непредвзятые новости, оставляя возможность читателям самостоятельно составлять собственное мнение. Отметим, что читать материалы Вы можете как по-украински, так и на русском языке. Найдёте и интересные разделы: общество, гэмблинг в Украине, криминал, Hi-tech, наука и пр.

Честные и непредвзятые новости в интернете


Из-за того, что информационные потоки льются практически ежесекундно со всех сторон, многие люди утрачивают способность «переваривать» поступающие данные и отделять правду от лжи. Этим зачастую пользуются мошенники, рекламодатели, распространители пропаганды. Сколько раз Вам приходилось встречать в интернете заголовки о том, что «британские учёные нашли лекарство от рака», «решить проблемы с потенцией или больными суставами поможет обычный...», «на Луне обнаружили базу инопланетян» и так далее. Некоторые материалы умело маскируют, ссылаясь на авторитетов от науки и медицины.

Чтобы не стать жертвой подобных слухов, рекомендуем фильтровать информацию и проверять её достоверность на новостных ресурсах, внушающих доверие. Очень важно обращать внимание на фото и видео, которые были получены на месте происшествия. Таким образом Вы всегда будете знать о последних новостях без фейков и обмана.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    В Украине 12:58 П’ятниця 0 1 724 Іноземцям дозволили служити у Національній гвардії України Президент України Володимир Зеленський підписав указ, згідно з яким іноземці, котрі відповідають вимогам проходження військової служби, можуть добровільно служити в Національній гвардії України. Про це йдеться в Указі Президента № 84/2024, від 21 лютого.