10:35 Среда 0 1 513 Имеют ли право юрлица-плательщики ЕН 3-й группы в течение отчётного года изменить ставку ЕН? В соответствии с п. 293.3 ст. 293 Налогового кодекса Украины от 2 декабря 2010 года № 2755-VI с изменениями и дополнениями (далее — НКУ) процентная ставка единого налога для плательщиков 3-й группы устанавливается в размере: