«Укртатнафта» договаривается о поставках нефти с россиянами
«Укртатнафта» (Кременчугский нефтеперерабатывающий завод) ведёт переговоры о поставках нефти с российскими компаниями «Лукойл» «ТНК-ВР», «Сургутнефтегаз», «Роснефть», «Газпромнефть» для замещения нефти, которую раньше поставляла компания «Татнефть». Об этом на пресс-конференции сообщил восстановленный судом на должности главы правления «Укртатнафты» Павел Овчаренко.
Налоговики дополнительно собрали налогов на 33 млн. грн.
В течение января-сентября 2007 года подразделениями контрольно-проверочной работы государственной налоговой службы области проведено 156 проверок предприятий-“минимизаторов”. По результатам этой работы в бюджет доначислено 33 млн. 878 тыс. грн., в том числе налога на прибыль - 16 млн. 919 тыс. грн., налога на добавленную стоимость - 16 млн. 370 тыс. грн., других налогов и сборов - 590 тыс. грн. К категории “минимизаторов” налоговики относят тех субъектов ведения хозяйства, которые при валовых
Мошенник разработал собственную схему выманивания денег
Недавно по Кременчугу прокатилась волна мошенничеств, потерпевшими которых становились, в основном, водители–дальнобойщики. Подъезжая к автозаправочной станции, к ним подходил невысокого роста человек, который предлагал быстро и дёшево заправить автомобиль дизельным топливом. Пытаясь сэкономить копейку-другую, доверчивые водители соглашались сотрудничать с “благотворителем”, но когда осознавали, что это обычное “кидалово”, то искать приходилось разве что ветра в поле.
Немецкие научные работники посетили Кременчугский политех
Кременчугский государственный политехнический университет имени Михаила Остроградского с 18 по 21 октября принимал немецкую делегацию из Технического университета Брауншвайг в составе директора машиностроительного факультета господина Мартина Моргенейера, директора института динамики и колебаний профессора Георга-Петера Остермайера и Юлии Бирбаум.
В горисполкоме рассматривали вопрос развития альтернативных форм семейного воспитания
18 октября в горисполкоме состоялось заседание координационного совета по вопросам развития альтернативных форм семейного воспитания. В заседании приняли участие заместитель мэра Василий Хоменко, заместитель председателя Автозаводского районного совета Людмила Шевелева, заместитель председателя Крюковского районного совета Галина Пилипенко, заведующая отделом по делам семьи и молодёжи Татьяна Одерий, начальник управления образования Геннадий Москалик, директор городского центра социальных служб
Городская власть применяет решительные меры к нарушителям общественного порядка
Как известно, в связи с многочисленными жалобами жителей города на нарушение общественного порядка, 7 сентября 2007 года исполнительный комитет Кременчугского городского совета принял решения №861 “О запрещении работы кафе «Ридна хата» по проспекту 50 лет Октября, 62”, решение №862 “О запрещении работы компьютерного клуба «Next Level» по ул. 60 лет Октября, 126”, а 5 октября 2007 года – решение №960 “О закрытии компьютерного клуба «New star» по ул. Бутырина, 34/27”. Контролирующим службам
Выбор мужского аромата это не просто покупка, а отражение стиля и характера. Кто-то предпочитает классику, а кому-то ближе смелые и необычные ноты. Сегодня можно легко нишевый парфюм купить здесь, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Такой аромат не останется незамеченным.
Ну вот, всё как и писал в предыдущем комменте
Можно было и скидку предложить 🐸
Как будто туда граждане ходят и эти слушания что-нибудь решали когда-то кроме резонансных случаев. Проводят для галочки. Новый киоск построят?
Повністю підтримую думку, що домашній догляд може бути не гіршим за салонний, головне - підібрати якісні засоби. Мені дуже допомогла косметика Oribe особливо для сухого волосся. Користуюсь кілька місяців - результат реально помітний, волосся м’яке і блискуче.