» » » » Покупка «Ниссан Жук» на сайте бесплатных объявлений
19:36 Вівторок 0 4 763
19:36, Вівторок, 14 листопада 2017

Покупка «Ниссан Жук» на сайте бесплатных объявлений

Бестселлером среди компактных городских кроссоверов суждено было стать модели Nissan Juke, которая выпускается с 2010 года по настоящее время и успела пережить несколько обновлений.
Если Вы желаете приобрести это авто, то можете найти его в салонах официальных дилеров Ниссан по ценам от 370 до 740 тысяч гривен.

Понятно, что в условиях экономического кризиса не каждый может позволить себе такие расходы, поэтому люди ищут автомобили, бывшие в употреблении, на сайтах бесплатных объявлений. Ниссан Жук на олх можно купить по гораздо более низким ценам — от 170 тысяч гривен и выше.

OLX - Продаётся всё!

Почему выгодно покупать на OLX?


Доска объявлений OLX уже давно пользуется популярностью в Украине. Если Вы собрались найти б/у Ниссан Жук именно здесь, то Вас ожидают следующие преимущества:
  • возможность выбора любой комплектации: с механикой или автоматом, турбированными или обычными двигателями, дополнительными опциями, на дизеле или бензине и пр.;
  • можно в режиме онлайн задать вопросы продавцу;
  • в объявлениях детально описано реальное состояние машины;
  • можно торговаться и требовать снижения цены.

Кроме того, каждый продавец проверяется на честность. По отзывам можно догадаться, имеете ли Вы дело с честным человеком или мошенником. Обратите также внимание на тот факт, что на сайте имеются многочисленные фильтры, например можно сортировать ТС по цене от дешёвых к дорогим или наоборот, выбирать предпочтительную валюту расчёта (гривны, доллары, евро), настраивать сортировку по техническим характеристикам и году выпуска.

Nissan Juke — обзор


Данный автомобиль относится к категории мини-кроссоверов. То есть, с одной стороны в нём есть много качеств от настоящего внедорожника:
  • высокий дорожный просвет от 18 см;
  • мощный двигатель;
  • просторный салон и багажное отделение;
  • конфигурация кузова — хэтчбек.

С другой же стороны, машина идеально приспособлена для езды по городу. Она имеет небольшие размеры, потребляет относительно немного топлива как в городском цикле, так и за городом. Экстерьер заслуживает отдельного рассказа, но в плотном потоке Вы будете выделяться среди общей массы.

Купить «Ниссан Жук» на OLX

На что обратить внимание при выборе


Если Вы хотите купить Ниссан Жук на ОЛХ, то нужно очень ответственно подходить к осмотру транспортного средства. В принципе, Nissan Juke — очень надёжный автомобиль, но вот если в прошлом случались ДТП, то выдать их сможет сплошная коррозия.

Если установлен мотор с турбиной мощностью 190 л. с., лучше сразу же отправиться на диагностику. Стоит также проверить штатный вариатор и всю систему подвески. Из-за неправильной эксплуатации могут случаться поломки в электронике. В целом же обслуживание «Жука» не самое обременительное, так что даже б/у авто порадует Вас долгой службой.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 949 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.