» » » » Удобный поиск автомобильных запчастей в Кременчуге
14:59 Середа 0 3 618
14:59, Середа, 2 серпня 2017

Удобный поиск автомобильных запчастей в Кременчуге

Интернет-магазин Фортуна – удобный вариант поиска автозапчастей в Кременчуге. Большой ассортимент! Гарантия качества! Оптимальные цены! Быстрая доставка!
Кременчуг – крупный украинский город более чем с двухсоттысячным населением (вместе с близлежащими населёнными пунктами агломерация насчитывает около полумиллиона человек). Многие из них – автомобилисты, а значит, периодически озадачиваются необходимостью ремонта частных или коммерческих машин.

Где купить запчасти


Запчасти для мерседес в Кременчуге от Фортуна Авто

Как и полагается современному городу, в Кременчуге достаточно сервисных и торговых точек, где можно выполнить обслуживание авто и купить оригиналы и аналоги запчастей для автомобилей Мерседес и других моделей любых годов выпуска. В большом количестве работают как крупные, так мелкие магазины, рынки и т.д., на прилавках которых представлен большой ассортимент товаров для авто.

Главная задача при выборе деталей из многообразия предложений – найти действительно качественные запчасти по оптимальной цене. И при этом, желательно, с предельной экономией времени: без долгих поездок.

Отличным вариантом для современных автомобилистов являются покупки в интернет магазинах автозапчастей, которые традиционно отличаются:
  • большим ассортиментом: предложений взаимозаменяемых вариантов запчастей обычно в десятки, а то и в сотни раз больше, чем в «оффлайн» магазинах;
  • простой поиска деталей по разным критериям, а также и сравнения альтернатив;
  • информативностью описания позиций;
  • удобными вариантами оплаты и доставки.

Надёжный интернет-продавец


Интернет магазин запчастей для мерседес Фортуна Авто

Самый большой риск при покупках автозапчастей в сети – невозможность их «пощупать». Иными словами, некоторых останавливает страх купить низкосортное изделие. Безусловно, интернет-бизнесом занимаются не только честные люди. Но, к счастью большинство составляют добросовестные продавцы, которые защищают потребителя предоставлением гарантии на товар, а также предоставляют возможность его возврата согласно действующему законодательству.

Один из лидеров отечественного рынка, интернет магазин Фортуна (https://fortunaavto.com.ua/) имеет опыт работы с 1999 года (в интернет-бизнесе – с 2014 года). За почти два десятилетия была создана большая клиентская база и налажены связи с известными производителями запчастей и их представителями. Это позволило сформировать каталог наиболее востребованных предложений для украинских автомобилистов, который постоянно пополняется актуальными новинками.

Работа с клиентами ведётся по нескольким направлениям:
  • обеспечение удобства и простоты навигационной системы;
  • возможность поисковых запросов по нескольким параметрам: номеру запчасти, наименованию модели и марки и т.д.;
  • предоставление квалифицированных онлайн-консультаций по любым вопросам;
  • удобными способами оплаты товара и его доставки.

Среди основных ожиданий каждого клиента – возможность выбора наиболее подходящей автозапчасти: воздушных, масляных, топливных фильтров, тормозных дисков и колодок с гарантией качества.

Качество товаров гарантируется как многолетними связями с надёжными поставщиками (недобросовестные давно отсеяны), так и «внутренним» мониторингом качества товаров от всех поставщиков (непосредственно перед отправкой клиенту). Сертификация каждой запчасти - обязательна. Ассортимент альтернатив – наиболее исчерпывающий и включает все «качественные» предложения отечественных и иностранных производителей.

Налаженная логистика позволила предложить оптимальный уровень цен запчастей от поставщика, без лишних торговых посредников и их наценок.

Наличие собственных складских помещений и сотрудничество с ведущими перевозчиками Украины позволяет обеспечить наиболее быструю доставку заказа: клиент может быть уверен, что получит посылку в офисе выбранной компании-перевозчика в Кременчуге в заранее согласованное с менеджерами интернет-магазина время.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 951 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.