Бизнес Бизнес
17:16, Суббота, 19 июня 2010

Россия намерена вернуть себе Кременчугский НПЗ

Россия объявила о намерении вернуть себе Кременчугский нефтеперерабатывающий завод. Об этом заместитель министра энергетики РФ Сергей Кудряшов заявил журналистам в кулуарах Петербургского экономического форума. «Да, мы поставили этот вопрос перед украинской стороной», — сказал он.

Однако, по его словам, Украина пока не предоставила свой ответ на данное предложение. «Пока внятного от них ничего не получили», — добавил Кудряшов.
4 комментария
  1. lastochka2010
    lastochka2010
    .... красотища wink
    пришел к вам сосед и каже...извини ..мол..подвинься...мне нравится твоя "жена" ..мабудь, я буду тута жить...або просто заберу wink
    ню-ню
    и залежи в черном море нефти тож заберут ? :feel:
    оце дохазяйнувались...
  2. Пересвет
    Пересвет
    Не могу понять, на фига им какой-то заводишка, если наша "доблестная" власть и так им всю страну сдала. Интересно, чем это все закончится?
  3. finch
    А закончится это тем, что у работников НПЗ появится работа и вернётся достойная зарплата.
  4. проходящий
    проходящий
    Кто вам сказал, что закончиться хеппи эндом?
    Могу привести вам примеры, когда новопришедшие собственники от соседей (России), нагло не платят людям з п. И с ними ничего не делают, потому что они объясняют это "всякими причинами" таких предприятий не мало по стране, по интересуйтесь, Чегевара, перед тем, как такое писать.
    А вообще считаю это очередной наглостью соседей, а власти, рыги, молчат в тряпочку, у них одна задача, самим себе по больше кусочек отщипнуть и надолго устроиться.
Кременчуг Онлайн