Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Бизнес » Кременчугский колёсный завод в январе-мае уменьшил производство на 18%

Кременчугский колёсный завод в январе-мае уменьшил производство на 18%

ПАО «Кременчугский колесный завод» в январе-мае 2014 года по сравнению с соответствующим периодом 2013 года уменьшило производство на 18% — до 747,3 тыс. шт. Об этом сказано в сообщении предприятия. Согласно сообщению, предприятие работает в нормальном режиме в зависимости от составленного портфеля заказов, передаёт корреспондент РБК-Украина.

ПАО «Кременчугский колесный завод» производит стальные колёса для автомобилей и сельскохозяйственной техники. В 2013 году завод по сравнению с 2012 годом увеличил производство на 18,2% — до 2 млн 404 тыс. штук.

5 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
  1. Йожык
    Йожык
    Слава хероям! Слава Парашенко!!!
  2. kztu
    предприятие работает в нормальном режиме в зависимости от составленного портфеля заказов, передаёт корреспондент РБК-Украина.
    нет заказов, производство сократилось, есть- увеличилось, так было в сегда и во всем производстве, зато йожикам везде кровавая рука обамы мерещиться. Примите успокоительного, истерика и пройдет.....
  3. Iva
    Цитата: kztu
    нет заказов,

    А поднапрячь мозговую систему слабо?
    Проанализируйте откуда шли заказы, и на каких потребителей работал КрКЗ.
    Стальзавод вон уже почти пол года стоит и тоже, просто потому, что нет заказов. Вот, появятся заказы... и заработает завод на полную мощность. Правда, есть маленький вопрос: когда эти самые заказы появятся?


    Херроям слава.
  4. kztu
    Цитата: Iva
    когда эти самые заказы появятся?
    а Вы все прямо таки хотите всего и непременно сегодня, может
    Цитата: Iva
    поднапрячь мозговую систему

    и все таки понять , что не натужившись даже не выкакаешся( извините). а что же краз уже сколько стоит-он и до руки обамы стоял, да и колесный хромал с ноги на ногу-что не так? вы хоть посмотрите новости по теме за ранние периоды - там что постоянный рост производства был?
    ПАО «Кременчугский колёсный завод» в январе-апреле 2012 г., по сравнению с январём-апрелем 2011 г., уменьшил производство на 26,2%, или 200,8 тыс. шт. — до 564,8 тыс. колёс. Об этом говорится в сообщении предприятия.
    просматривается позиция-эх лучше бы все было как раньше-стабильно( точнее стабильно нахренхреновонавсегда)....
  5. Александр
    Цитата: kztu
    вы хоть посмотрите новости по теме за ранние периоды - там что постоянный рост производства был?

    Просто чукча не читатель. Плюс СССР головного мозга и т. п.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Гість Олена
Гість Олена

Повністю підтримую думку, що домашній догляд може бути не гіршим за салонний, головне - підібрати якісні засоби. Мені дуже допомогла косметика Oribe особливо для сухого волосся. Користуюсь кілька місяців - результат реально помітний, волосся м’яке і блискуче.

Салонний догляд vs домашній: що краще для Вашого волосся?
ghart97
Считаю, что забота о зубах — это не только эстетика, но и здоровье всего организма. Недавно стал интересоваться, как проходит чистка зубов профессиональная, ведь обычной щётки часто недостаточно. Хорошо, что сейчас есть такие услуги, которые помогают избежать проблем в будущем.
Счастье не в зубах, а в их количестве, или Как уберечь «голливудскую улыбку»?
Гість Катя
Гість Катя
Знаю що місце поруч з студією краси
Велосипед мрії для 8–10-річного райдера, кому треба купувати тільки в Ірпінь Байк?
Гість Иван
Гість Иван
Брехуни в начале улицы поставили 3 фонаря и все а дальше как било темно так иемть
Мешканці Великої Кохнівки отримали нове вуличне освітлення на вулиці Полковника Оксанченка
Гість Юрий
Гість Юрий
Звертався до Кійсервіс з приводу ремонту пральної, все ок, працює. Можу радити.
Як обрати надійний сервісний центр для Вашої техніки? Поради від «Кійсервіс»
Bonka
Лето отличное время для лёгких и свежих ароматов с нотами цитрусовых, цветов и зелени. Хочется чего-то, что подчёркивает настроение отпусков и солнечных дней. Я недавно нашла классные варианты в интернет магазин парфюмерии, там есть и оригинальные бренды, и демократичные цены. Особенно понравились ароматы с лавандой и бергамотом.
Професійна косметика для дому: огляд асортименту Miledi.ua
Lazybon

Вы там йобнулись?
Schweizer 300C for sale, Germany

Три, Карл, ТРИ (!!!) Швейцарца за 400000, а не один!

Кременчуцький льотний коледж придбав уживаний навчальний вертоліт за 16 мільйонів гривень
Bonka
Лето отличное время для лёгких и свежих ароматов с нотами цитрусовых, цветов и зелени. Хочется чего-то, что подчёркивает настроение отпусков и солнечных дней. Я недавно нашла классные варианты в интернет магазин парфюмерии, там есть и оригинальные бренды, и демократичные цены. Особенно понравились ароматы с лавандой и бергамотом.
Какие лучше: масляные и спиртовые духи
Світ
Світ
Клінінгова компанія, завжди користуємось професйною технікою karcher
Пароочиститель и моющий пылесос: как проводить дезинфекцию в домашних условиях
AlexGo
«Хендмейд Фурнітура» - магазин где можно купить светоотражающую ленту хорошего качества по низким ценам!
Як підібрати фурнітуру для хендмейду