» » » Компания «Данон» построит в Кременчуге современный цех детского питания
17:50 П’ятниця 14 6 043
17:50, П’ятниця, 3 жовтня 2014
Бизнес 6 043 14

Компания «Данон» построит в Кременчуге современный цех детского питания

Компания «Данон» построит в Кременчуге современный цех детского питанияКомпания «Данон» инвестирует в новый современный цех детского питания на базе завода компании «Данон» в г. Кременчуге. Производственные линии ТМ «Тема» откроются уже в июне 2015 года. Общий объём инвестиций составит более 6 миллионов евро.
«Мы несём ответственность перед тысячами маленьких украинцев, которые употребляют детские молочные продукты «Тема» ежедневно, поэтому гарантируем наличие продукта на протяжении всего периода реконструкции. В течение ограниченного времени мы будем поставлять продукцию ТМ «Тема» с ближайшего специализированного завода детского питания компании «Данон» — «Петмол», Санкт-Петербург.

Уверяем наших потребителей, что ООО «Данон» – зарегистрированное в Украине юридическое лицо, поэтому все налоги уплачиваются в Украине. Продукция «Тема» будет поставляться в рамках политики международной группы «Данон» исключительно с целью обеспечить её наличие на период строительства нового украинского цеха по производству высококачественных детских молочных продуктов», — говорится в сообщении компании.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    14 комментарів
    1. olyvern
      olyvern з Украина
Poltava
      3 жовтня 2014 18:47 #546373
      0
      Ездят по селам, скупают молоко по 1,5 грн за литр, а продают по... recourse
    2. Fedot
      Fedot з Украина
Poltava
      3 жовтня 2014 22:48 #546389
      0
      Цитата: olyvern
      скупают молоко по 1,5 грн за литр

      Доказательства?
    3. olyvern
      olyvern з Украина
Poltava
      4 жовтня 2014 08:17 #546393
      0
      Цитата: Fedot
      Цитата: olyvern
      скупают молоко по 1,5 грн за литр

      Доказательства?

      Свидетельство племянницы, проживающей в козельщинском р-не
    4. Far
      Far з Украина
Poltava
      4 жовтня 2014 08:50 #546394
      0
      Цитата: olyvern
      Ездят по селам, скупают молоко по 1,5 грн за литр, а продают по..
      Свидетельство племянницы, проживающей в козельщинском р-не

      я Вас разочарую - это ездят мелкие предприниматели, которые потом на базарах торгуют. Если бы заводы ездили и скупали, то тогда корову сутками нужно было доить)))
    5. olyvern
      olyvern з Украина
Poltava
      4 жовтня 2014 15:32 #546398
      0
      специально
      Цитата: Far
      Цитата: olyvern
      Ездят по селам, скупают молоко по 1,5 грн за литр, а продают по..
      Свидетельство племянницы, проживающей в козельщинском р-не

      я Вас разочарую - это ездят мелкие предприниматели, которые потом на базарах торгуют. Если бы заводы ездили и скупали, то тогда корову сутками нужно было доить)))

      Специально перезвонил: уточненные данные на сегодня ( angry ) - ездит маленькая коричневая машина с логотипом данон и скупает молоко по 2,50 (предыдущая цена была в прошлом году), а большой молоковоз местных предприятий - по 2,40. Можно минусовать сколько угодно, но 500% навар на беспомощных производителях молока - налицо am
    6. plc
      plc з Украина
Kurilov
      5 жовтня 2014 15:19 #546405
      0
      Продукция «Тема» будет поставляться в рамках политики международной группы «Данон» исключительно с целью обеспечить её наличие на период строительства нового украинского цеха по производству высококачественных детских молочных продуктов», — говорится в сообщении компании.
      Вот когда построите завод и будете продавать продукцию сделанную в Украине, а пока что москальске нам не надо с Питера везти, обанкротитесь!
    7. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      5 жовтня 2014 22:59 #546408
      0
      вот когда наши лучше делать начнут, тогда пусть и не возят с Питера и т.п.... а пока декому лучше жевать, чем говорить... fellow
    8. -Julia-
      -Julia- з Украина
      6 жовтня 2014 08:40 #546411
      0
      olyvern, интересная у вас математика.
      из вашего "500% навара" посчитайте сколько останется после вычета затрат на перевозку, переработку, зарплату и налоги no
    9. plc
      plc з Украина
      6 жовтня 2014 09:14 #546412
      0
      Цитата: kocmoc1980
      вот когда наши лучше делать начнут, тогда пусть и не возят с Питера
      Лучше это в смысле лучше баночка, упаковка?
    10. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Kremenchug
      6 жовтня 2014 15:55 #546416
      0
      лучше - это качественнее... а так не видел подобного, чтоб было нашего производства
    11. plc
      plc з Украина
Kurilov
      6 жовтня 2014 19:22 #546417
      0
      Цитата: kocmoc1980
      лучше - это качественнее... а так не видел подобного, чтоб было нашего производства


      Ок, сытый голодного не поймет, личное дело каждого, Вам виднее!
      Но все-равно, я бы посмотрел в сторону Европейского производителя, нежели спонсировал путлера. Ваш ребенок будет "жевать", а кто то будет "глотать кровь"...
    12. Данон те в дышло
      Данон те в дышло з Украина
Poltava
      6 жовтня 2014 20:10 #546419
      0
      Цитата: plc
      я бы посмотрел в сторону Европейского производителя

      А Данон это чей производитель?
      Русофобство лишает способности думать?
    13. plc
      plc з Украина
Kurilov
      7 жовтня 2014 08:23 #546426
      0
      Цитата: Данон те в дышло
      А Данон это чей производитель?
      Русофобство лишает способности думать?

      Думать я умею! Данон прекрасная компания! Но производство в России, которая убивает украинцев! И вы предлагаете спонсировать ее, т.е. покупать ее товары. Это не русофобство, я сам на половину русский. Теперь у меня сомнения, что вы умеете думать. Продолжайте и далее пользоваться принципом моя хата с краю... Заканчиваем обмен мнениями, это всего лишь потеря времени!
    14. Far
      Far з Украина
Kremenchuk
      7 жовтня 2014 23:21 #546434
      0
      А потом же, идёт реклама 'не покупайте у бабушек молоко-оно не качественное'. Прибитые бабушки есть в селах у каждого-предпринимателя, завода. А тем временем фермы загнивают. Уж, если хотим жить по-европейски, так что же правительство не вложить в строительство ферм. И рабочие места будут. Сейчас, каждый селянин старается держать по две коровы, как минимум, чтобы с молока денег срубить. Выживают как могут. В некоторых европейских странах ещё за фермерство доплачивают. Куда уж нам... Мы из своей ж не можем вылезти. Зачем же заводу строить свою ферму, делать затраты на корм, скот, зарплату работникам, если можно поехать в соседнее село и у бабульки купить десять литров молока, из которого потом выйдет сорок!