» » » Карьерный самосвал FAW кременчугской сборки уже сертифицирован и имеет первых покупателей
13:47 Неділя 1 3 208
13:47, Неділя, 11 лютого 2007
Бизнес 3 208 1

Карьерный самосвал FAW кременчугской сборки уже сертифицирован и имеет первых покупателей

Карьерный самосвал FAW СА-3252 в конце прошлого года прошел все испытания на соответствие международным экологическим нормам “Евро-2” и в январе получил соответствующий сертификат.
8 февраля, в Кременчуге был проведен тест-драйв самосвала в гранитном карьере для потенциальных покупателей – руководителей бизнес-структур, строительных и транспортных предприятий. В ходе тест-драйва гости лично смогли оценить новый самосвал. А после этого строительная компания ООО «ВВ-Стройтранс» (г. Донецк) оформила заказ на 10 карьерных самосвалов китайской марки FAW.

Напомним, что раньше – осенью прошлого года, характеристики самосвала FAW СА-3252 были продемонстрированы представителям ведущих масс-медиа Украины. В ходе испытаний каждый журналист имел возможность лично протестировать грузовик. Карьерный самосвал FAW СА-3252 имеет лучшее соотношение “цена–качество” на украинском рынке, благодаря чему инвестиции в восстановление автомобильных парков будут максимально быстро возвращаться.

Самосвал СА-3252 имеет крепкую конструкцию. Максимальная технически допустимая грузоподъемность – 17 т. Самосвал комплектуется 6-цилиндровым, дизельным двигателем с турбонаддувом. Цена на самосвал FAW СА-3252 в торгово-сервисной сети «АИС» будет установлена на уровне 250000 грн. Начало промышленной сборки самосвала на Кременчугском автосборочном заводе запланировано на середину апреля.

Кременчугский Телеграф
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Dr.Code
      Dr.Code з Германия
      12 лютого 2007 09:46 #323
      0
      А как же Евро-5?
      Травят нас гребаными китайскими дизелями мерседесовского происхождения. Вот пока мы будем так нагибаться ради наживы, и пока нас так будут заставлять нагибаться наши собственные соотечественники - до тех пор мы будем жить плохо...
      Уважать себя нужно товарищи...