» » » «Новая Почта» — служба экспресс-доставки в Украине
13:30 Середа 0 3 878
13:30, Середа, 8 березня 2017
Бизнес 3 878 0

«Новая Почта» — служба экспресс-доставки в Украине

Традиционно ещё с советских времен услугу доставки по Украине предоставляло государственное предприятие «Укрпочта». Однако, времена меняются и в условиях жёсткой конкуренции требуется, чтобы грузы в пределах Украины, Европы и всего мира доставлялись максимально быстро, в целости и сохранности.
На сегодняшний момент компанией «Новая Почта» осуществляется перевозка посылок, на сайте https://novaposhta.ua/ Вы получите полную информацию о стоимости, направлениях, условиях и сроках. За последние несколько лет служба экспресс-доставки «Новая Почта» демонстрирует стремительные темпы роста, и занимает лидирующие места в рейтингах успешных компаний Украины и Европы.

«Новая Почта» — гарантия быстрой доставки

Если Вам нужно отправить другу в соседнюю область презенты или передать бизнес-партнёрам важные документы и образцы продукции, лучший вариант, чем «Новая Почта», Вам вряд ли удастся найти. Преимущества обслуживания:
  • гибкий график цен — на стоимость влияют вес передачи и дальность отправки;
  • посылки можно отслеживать в режиме реального времени по номеру декларации;
  • клиент получает извещения на свой телефон о доставке груза;
  • огромная сеть отделений;
  • можно заказать услуги курьера.

То есть теперь Вам не нужно переживать, получил ли адресат посылку, об этом позаботятся профессионалы. Все отправления застрахованы, соответственно, в случае форс-мажорных обстоятельств Вам будет выплачена денежная компенсация.

Корпоративные клиенты — частные компании, интернет-магазины, производства и даже маленькие фирмы — могут заключить договор, согласно которому компания берёт на себя все обязанности по доставке грузов в пределах города, области или всей страны. Кроме того, «Новая Почта» сотрудничает с различными международными компаниями, таким образом доставка груза в другую страну Вам обойдётся значительно дешевле.

«Новая Почта» — служба экспресс-доставки в Украине

Для постоянных клиентов разработана программа лояльности, постоянные заказчики получают существенные бонусные скидки. А некоторые услуги могут быть вообще бесплатными: хранение, упаковка, отправление и получение.

Как отправить посылку по Украине

Итак, если Вы хотите сделать отправку, Вам необязательно куда-то идти или ехать. Просто позвоните в ближайшее отделение и к Вам прибудет курьер. Можно и самостоятельно отправиться в отделение, которых по всей Украине приблизительно 2300.

Ваш пакет взвесят, на основе чего будет определена стоимость отправки. На руки будет выдана декларация, по номеру которой можно отследить передвижение посылки. Получателя известят СМС-сообщением о прибытии груза. Всё делается очень быстро и качественно.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----