» » » Полипропиленовые мешки, Биг-Беги, овощная сетка в Украине
11:22 Четвер 0 3 320
11:22, Четвер, 25 травня 2017
Бизнес 3 320 0

Полипропиленовые мешки, Биг-Беги, овощная сетка в Украине

Невозможно представить себе современное сельское хозяйство без такого нужного вида тары, как полипропиленовые мешки. Они идеально подходят для складирования, хранения и транспортировки сельхозпродукции, минеральных удобрений, семян, крупы, сахара, муки.
Область применения п/п мешков не ограничивается сельским хозяйством, их успешно используют и в других сферах:
  • торговля;
  • строительство, торговля стройматериалами;
  • химическая промышленность;
  • вывоз мусора и ТБО.

Если Ваша организация работает в любом из этих направлений, на сайте компании VialPlus представлен широкий ассортимент полипропиленовых мешков различных категорий и классов. Так, купить сетку овощную в любых объёмах можно по ссылке vialplus.com.ua/category/cetka-ovoshchnaya/, это отличное предложение как для частных покупателей, так и для фермерских хозяйств.

Сетка овощная: описание, предназначение


Это оптимальный вид упаковки для овощей и фруктов. Сегодня в любом супермаркете или на продуктовом рынке можно купить овощи оптом, упакованные в такую сетку. Картофель, репчатый лук, кабачки, баклажаны, капуста, перец хорошо сохраняются. Благодаря ячейкам обеспечивается вентиляция, продукция не портится на складах.

Полипропиленовые мешки, Биг-Беги, овощная сетка в Украине

Сетку производят из тонкой полипропиленовой нити повышенной прочности. Стандартный размер трапециевидной ячейки — 7х10х4х10 мм, то есть овощи не будут вываливаться в процессе транспортировки. Компания ООО «ВИАЛ» предлагает сетку различной грузоподъёмности и вместительности — от трёх до 40 килограмм. Наиболее распространённые размеры — 40х60 см, рассчитанные на 20 килограмм веса.

П/п мешки и Биг-Беги


Полипропилен — это синтетический материал, который занял прочную нишу в области производства упаковки. Из основных преимуществ полипропиленовых мешков можно выделить:
  • механическая и ударная прочность;
  • дешевизна производства;
  • устойчивость к гниению, воздействию химически активных веществ;
  • эксплуатация в температурных режимах от –70°С до +100°С;
  • диэлектрические свойства.

Биг Беги (Big Bags) — их ещё называют «мягкими контейнерами». Их производят из полипропиленовой ткани. При необходимости, если требуется водонепроницаемость, применяют ламинирование и полиэтиленовые вставки внутри. В результате на сегодняшний момент это наиболее доступный тип тары для транспортировки сыпучих грузов.

Как видим, п/п мешки — это быстрое решение для хранения и транспортировки продукции. Их основной плюс — низкая стоимость, именно поэтому они пользуются таким спросом как в Украине, так и во всём мире.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бизнес 15:16 Середа 0 653 Чи звільняються ФОП-платників ЄП від штрафів за помилки в податкових звітах під час дії воєнного стану? Чи звільняються фізичні особи-підприємці платники ЄП 3-ої групи від нарахування та сплати штрафних санкцій та пені у разі самостійного виправлення помилок, що призвели до заниження податкового зобов’язання у звітних (податкових) періодах, що припадають на період дії воєнного стану?