» » » Насколько эффективной является наружная реклама
11:35 Вівторок 0 3 329
11:35, Вівторок, 12 березня 2019
Бизнес 3 329 0

Насколько эффективной является наружная реклама

Создание рекламы, которая бы привлекла к Вашей продукции максимальное внимание, — достаточно сложный творческий процесс. Необходимо создать яркий и запоминающийся образ, который сразу же отложится в памяти и будет ассоциироваться исключительно с продвигаемым продуктом. В этом смысле весьма эффективной оказывается наружная реклама. Рекламодатели выбирают её потому, что с её помощью можно охватить широкую аудиторию. Правда, есть и минус — она не нацелена на целевую аудиторию, но и эта проблема решается.

Наружная реклама, как одна из составляющих рекламной кампании


Под понятие наружной рекламы подпадают самые разные её разновидности. Например, рекламно-производственная компания из Екатеринбурга «Ником Реклама» предлагает все виды наружной рекламы по низким ценам. Если Вас интересует продвижение своего бренда в Екатеринбурге и по России в целом, на сайте агентства «Ником Реклама» можно заказать изготовление:
  • отдельностоящих конструкций;
  • крышных установок;
  • фасадов и вывесок;
  • объёмных букв, световых коробов;
  • постеров и плакатов с широкоформатной интерьерной печатью и пр.

С помощью всех этих средств бренд можно сделать узнаваемым как в пределах одного города, так и целой страны. Например, вывески различных сетевых магазинов, освещённые и хорошо заметные издалека, уже являются рекламой бренда. Так, многие из нас, приезжая в новый город гораздо охотнее пойдут за покупками в хорошо знакомые супермаркеты типа «Сильпо» или NOVUS, а покупать средства по уходу будут в магазинах типа Watsons, которые есть по всей Украине.

Наружная реклама в Екатеринбурге

Размещение наружной рекламы необходимо совмещать с другими методами продвижения: распространение роликов в интернете, объявлений на радио, телевидении, в местной прессе. Хорошо продуманная кампания с запоминающимися картинками приведёт к значительному увеличению уровня продаж.

Как правильно размещать рекламу


Основное правило состоит в установке биллбордов и вывесок там, где концентрируется Ваша целевая аудитория. Так, в районах новых ЖК часто можно увидеть щиты магазинов, торгующих стройматериалами, мебелью, компьютерной и бытовой техникой. Это вполне правильное решение, так как новосёлы как раз и думают о проведении ремонта, покупке мебели, стиральных машин и холодильников. Вблизи стоянок размещают рекламу СТО, магазинов автозапчастей. Популярны места сосредоточения людей — остановки транспорта, торговые центры, оживлённые автомагистрали.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----