» » » Сегодня в Кременчуге открылся «Амстор»
18:06 П’ятниця 0 6 816
18:06, П’ятниця, 7 грудня 2007
Бизнес 6 816 0

Сегодня в Кременчуге открылся «Амстор»

Сегодня в Кременчуге открылся первый гипермаркет торговой сети «Амстор». Магазин общей площадью 12 тыс. кв. м. расположился в центральном густонаселенном районе на ул. Халаменюка, 7.
23 кассы, установленные в гипермаркете, без очередей и дискомфорта смогут обслуживать более 10 тысяч покупателей в день. Для клиентов на автомобилях рядом с гипермаркетом оборудована бесплатная парковка на 400 мест.

Открытие гипермаркета «Амстор» - это только первый этап в жизни будущего торгово-развлекательного комплекса. На днях здесь откроется магазин бытовой техники, салоны мобильной связи, магазины одежды, обуви, салоны нижнего белья, парфюмерии, золота, магазин бижутерии, а также аптека, оптика, отделение банка и туристическое агентство. А уже через полгода, на втором этапе проекта, распахнёт свои двери для всех желающих крытый ледовый каток, боулинг-клуб, киноцентр, детский торгово-развлекательный комплекс. Благодаря открытию «Амстора» в городе уже сейчас создано 500 рабочих мест.

Справка
Торговая сеть «Амстор» состоит из 18 гипермаркетов в 9 городах Украины. До конца 2007 г. «Амстор» планирует открыть ещё 3 гипермаркета розничной торговли в разных областях Украины, охватив ещё два новых для торговой сети города: Бердянск и Кременчуг. Также состоится открытие четвёртого «Амстора» в Запорожье. Общая площадь торговой сети превышает 220.000 кв. м. В планах компании на будущий год открыть более 15 гипермаркетов и торгово-развлекательных центров в разных городах Украины. По итогам 2006 года компания заняла шестую позицию в рейтинге крупнейших торговых сетей Украины с оборотом свыше 198 млн. долларов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----