Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Бизнес » Кременчугская «ВАТО» купила 83,74% акций «Промфинбанка»

Кременчугская «ВАТО» купила 83,74% акций «Промфинбанка»

Компания «ВАТО» (Кременчуг) купила 83,744% акций «Промышленно-финансового банка» (Киев). “Юридическое лицо ООО «ВАТО» купило 376846 акций, что составляет 83,744% уставного фонда”, - сказано в сообщении банка. По состоянию на 1 июля данным пакетом акций владела компания «Торговый дом «Укртатнафта» (Кременчуг), которая вышла из состава акционеров банка. В начале декабря 2007 года компания «ВАТО» сконцентрировала 82,9% акций ТД «Укртатнафта». За январь-июнь прибыль банка составила 2,081 млн. грн.

ООО «ВАТО» занимается инвестиционной деятельностью.

Что Вы думаете об этом? Напишите первым!

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Kenneth Ewing

В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Полиция разоблачила подпольное производство фальшивой косметики в трёх регионах
wikimedus.com
wikimedus.com

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте

«Доска Объява» в Украине: бесплатные объявления в интернете
Дякую шо не Пиндос

Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Yago

Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:

  • онлайн через портал «Дия»;
  • лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.
Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Юлія
Юлія

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу 

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь