Лучшая продукция (товары, работы, услуги) будет определяться в двух номинациях:
- продукция (продовольственные товары, промышленные товары для населения и товары производственно-технического назначения);
- работы и услуги.
По указанным номинациям проводится распределение на малые, средние и крупные предприятия. В конкурсе «100 лучших товаров Украины» может принять участие любое предприятие (организация, учреждение), которое зарегистрировано как юридическое лицо (или филиал) и занимается производством, реализацией продукции (товаров, работ, услуг) на территории Полтавской области.
Все предприятия, которые примут участие в региональном этапе (независимо от того, пойдут ли на общегосударственный), получат соответствующие дипломы на расширенной коллегии облгосадминистрации (ориентировочно – в октябре 2009 года), а участники общегосударственного этапа, кроме того, будут иметь возможность принять участие в выставке «100 лучших товаров Украины» в г. Киеве и получить награды во время проведения торжеств в Украинском Доме (в ноябре 2009 г.).
Более детальная информация по участию в конкурсе будет предоставлена предприятиям на консультационном семинаре, который состоится 14 мая в 11:00 в зале заседаний ДП «Полтавастандартметрология». Участие в семинаре бесплатное.
Что Вы думаете об этом? Напишите первым!