» » » «Кременчукгаз» открыл новый Центр обслуживания потребителей
10:07 Вівторок 0 1 346
10:07, Вівторок, 8 вересня 2020

«Кременчукгаз» открыл новый Центр обслуживания потребителей

ЧАО «Кременчукгаз» завершило реконструкцию помещения для обновлённого Центра обслуживания потребителей (ЦОП). Все ремонтные работы проведены в рамках инвестиционной программы 2020 года.
Это большое и удобное помещение площадью около 400 м². Новая планировка позволяет соблюдать дистанцию и не мешать друг другу, что особенно важно во время карантина. Во время реконструкции заменены все, кроме капитальных, строительные конструкции, проложены новые инженерные коммуникации и даже установлена система климат-контроля.

Во избежание очередей, как снаружи, так и внутри, для посетителей оборудованы удобные зоны ожидания с диванами, скамейками и урнами. Для клиентов с детьми в зале есть специальная развлекательная зона. Внедрена система электронных очередей, воспользовавшись которой, потребитель получит свой номер в очереди и узнает примерное время ожидания. График работы — с понедельника по четверг с 08:30 до 16:30, пятница — с 08:30 до 15:30.

Для персонала создана корпоративная форма. Все администраторы прошли профессиональную и коммуникационную подготовку. Теперь для налаживания процессов работники ЦОП будут пользоваться новой компьютерной техникой со специализированными программами.

Офлайн-обслуживания в ЦОП осуществляют 7 администраторов и один холл-менеджер (помощник в зале), что помогает потребителям разобраться — к какому специалисту необходимо обратиться и что нужно для решения вопроса.

Также можно воспользоваться онлайн-обслуживанием с помощью:

Комната для переговоров и офис руководства ЦОП открыты и доступны, они выделены из общего пространства прозрачными перегородками.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Потребитель 10:29 Понеділок 0 419 Спеціалісти Держпродспоживслужби захистили порушені права споживача У січні поточного року до ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області надійшло звернення від мешканця області про те, що він придбав в інтернет-магазині морозильну скриню Gorenja вартістю 9 999 грн., яка виявилась несправною.