» » » » Советы к покупке кошелька: критерии выбора
15:02 Четвер 0 2 442
15:02, Четвер, 18 жовтня 2018

Советы к покупке кошелька: критерии выбора

Кошелёк является необходимым аксессуаром как для женщины, так и мужчины. Различные дисконтные карты, водительское удостоверение, чеки из магазинов и, конечно же, деньги, удобнее всего носить в кошельке, так как они будут всегда в одном месте и под рукой.
На что же обратить внимание при выборе этой нужной вещи? Попробуем разобраться.

Портмоне или кошелёк?


Большой выбор портмоне и кошельков Вы найдёте на сайте https://interbag.com.ua/, это интернет-магазин, в котором в большом ассортименте представлены сумки, рюкзаки, клатчи по вполне доступным ценам. Специалисты выделяют пять основных характеристик, на которые необходимо обращать первоочередное внимание:
  • качество изготовления;
  • из какого материала сделан аксессуар;
  • его функциональность и вместительность;
  • внешний вид — важный фактор для женщин и респектабельных людей;
  • цена.

магазин портмоне и кошельков

Если говорить про цены, то разброс может быть очень широким: от 100 гривен и выше. Изделия же из натуральной кожи обойдутся Вам в сумму от 400-500 гривен. Самым распространённым вариантом для мужчин является портмоне двойного или тройного сложения, в нём имеются отделы для крупных и мелких купюр, кармашки для карточек и мелочи. Женщины же в большинстве своём отдают предпочтение классическому кошельку в форме клатча — горизонтальный, продолговатого типа с застёжкой или молнией сверху. Внутри может быть одно общее отделение, разделённое перегородками, и кармашки в стенках.

Способы закрывания кошелька


Важный вопрос, так как от типа застёжки зависит функциональность изделия. Есть несколько типов застёжек:
  • кнопка;
  • молния;
  • комбинированный тип.

Если кошелёк от действительно известного бренда, то любой тип закрывания будет надёжным и удобным. Дешёвые же производители часто используют самые доступные комплектующие и фурнитуру, из-за чего уже после нескольких месяцев пользования кнопка отрывается, а молния начинает заедать или, наоборот, расходиться.

купить мужской кошелек

Отделения для купюр и монет


Сегодня практически в любом магазине можно расплатиться банковской картой, тем не менее в портмоне или клатче должны быть места для купюр и монет. Наиболее распространённый вариант — два отделения для мелких и крупных денег и монетница. Если же приходится иметь дело с большими суммами, может быть ещё и тайное отделение.

Не забывайте также, что пластиковые карты от влаги размагничиваются, поэтому они должны быть надёжно защищены от внешних воздействий.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:16 Четвер 0 2 297 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 419 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.