» » » » Заколки для волос — невидимки на чёлку
17:58 Четвер 0 3 080
17:58, Четвер, 22 листопада 2018

Заколки для волос — невидимки на чёлку

Красивая причёска украшает девушку, недаром в первые минуты знакомства именно на волосы обращают основное внимание мужчины. Женщины используют разнообразные средства, чтобы волосы всегда выглядели ухожено, а причёска — потрясающе. В арсенале у каждой представительницы прекрасной половины человечества найдутся заколки — специальные приспособления, помогающие убирать локоны с лица и создавать удивительной красоты причёски.

Заколки-невидимки


невидимки на чёлкуСамый простой вид заколки — это невидимки на челку, основной задачей которых является фиксация отдельных прядей. Изначально они имели форму обыкновенной скобы чёрного цвета с плоской и рельефной стороной. Пользоваться ими очень просто. Преимущества заколки-невидимки:
  • уберегает хвост или чёлку от распадения;
  • локоны можно убрать легко ото лба и глаз;
  • стоят очень дёшево.

Кроме того, заколку-невидимку можно использовать и для других целей. Например, если Вы потеряли ключ, с её помощью можно открыть несложный замок. Правда, для этого понадобятся дополнительные навыки. Если же Вы желаете купить недорого невидимки в Украине, то в интернет-магазине бижутерии ArKos представлен широкий их ассортимент: обычные чёрные заколки, с золотым напылением, декорированные стразами, пластиковые защёлки в виде цветков и бантиков.

Зажимы для волос


купить зажимы для волосЗажимы, в отличие от невидимок, сами по себе являются украшением. Их появилось очень много разновидностей:
  • заколка-банан — двойной гребень, который крепят на волосы подобно булавке;
  • автоматические защёлки — очень удобные, простые в применении и надёжно держатся;
  • декоративные ленточные зажимы — их используют, если нужно создать hair-style для какого-то торжественного события, например свадьбы. На зажим крепится ленточное украшение в виде цветов, бантиков, бабочек и пр.

Украшения для волос


Для создания оригинального образа женщины широко используют и другие виды украшений для прически. Так, невесты любят различные диадемы и ободки. Их можно декорировать стразами, цветами, бантами. Хитом последних нескольких сезонов стали китайские палочки, только не те, которыми мы пользуемся в ресторанах китайской еды и суши-барах. Для жительниц стран Юго-Восточной Азии такие палочки давно стали привычными.

При выборе того или иного типа заколки учитывают разные факторы. Если у Вас густые длинные кудри, можно смело использовать заколки-автоматы или невидимки. Девушкам же с более короткой и не такой густой шевелюрой лучше остановиться на простых зажимах-крабах.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:16 Четвер 0 2 480 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 421 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.