» » » » Наручные часы в Украине на любой бюджет
21:37 Середа 0 3 734
21:37, Середа, 23 січня 2019

Наручные часы в Украине на любой бюджет

Некоторое время назад, когда мобильные телефоны только набирали популярность, широкий интерес к наручным часам пропал. Действительно, зачем их носить, если в смартфоне есть масса функций: часы, время во всех часовых поясах, отображение даты, календарь с заметками, приложения с погодой. Однако, наручные часы — это не только удобный аксессуар, это ещё и показатель статуса человека. Недаром в интернете постоянно всплывают статьи о том, что депутаты и известные личности иногда сверкают своими хронометрами, которые стоят дороже квартиры в Киеве.

Какие производители часов сегодня самые популярные в Украине


Если Вы не можете позволить себе покупку часов типа Breguet, Patek Philippe, Tissot или Rolex из Премиум-сегмента за десятки тысяч долларов, отказывать себе в удовольствии купить такой нужный в повседневной жизни девайс не стоит. Так, в сети магазинов ДЕКА по всей Украине, либо на официальном сайте компании можно купить наручные часы в Киеве под любой бюджет. Цены стартуют с отметки в 300-400 гривен и выше. Есть в этом магазине модели и за миллион гривен, и они, кстати, тоже пользуются неплохим спросом среди представителей среднего класса и бизнес-элиты.

Наручные часы в УкраинеНо какие же бренды раскупаются лучше всего? Как свидетельствует статистика продаж за последние годы, самыми востребованными марками являются следующие:
  • Casio;
  • Seiko;
  • Orient;
  • Citizen.

Даже невооружённым глазом видно, что всё это японские бренды, и Касио является здесь безусловным лидером, поскольку его продукция целиком вписывается в бюджетный и среднеценовой сегмент. Например, если ищете наручные часы для своего ребёнка, можно порекомендовать недорогие модели от 500 грн. Возьмём, к примеру, мужскую модель электронных кварцевых часов из коллекции Illuminator, которые выполнены в узнаваемом ещё по белорусской «Электронике» форм-факторе: Water Resist, отображение времени, даты, дня недели, секунд. Очень удобная модель, идеально подходящая для людей активных, занимающихся спортом и подвижными играми. Отзывы об этой коллекции только положительные, хотя при желании мелкие недочёты можно найти.

Женские часы в Украине в салоне ДЕКА


Купить брендовые женские часы в УкраинеИзящные часики на тонкой женской ручке смотрятся потрясающе, особенно если они оформлены в соответствующем стиле. Даже знаменитые швейцарские и европейские бренды выпускают недорогие коллекции, которые по своему внешнему виду ничем не уступают более дорогим аналогам. Популярные марки:
  • Maurice Lacroix;
  • Anne Klein;
  • Fossil;
  • Guess;
  • Morgan.

В каталогах Касио есть женские коллекции, которые смотрятся по-настоящему женственно, без присущего этому бренду функционализма. Цены тоже вполне доступные — от 600 гривен и выше. Есть и более дешёвые образцы, но они подойдут скорее более молодому поколению.

Если Вы покупаете недорогие часы известного бренда, пусть и по низкой цене, это уже гарантия их длительного срока службы и исправности. Вся продукция в салонах ДЕКА и на сайте интернет-магазина на сто процентов соответствует ожиданиям покупателей. А продавцы всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам выбора.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:16 Четвер 0 2 254 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 418 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.