» » » » Где недорого купить бижутерию оптом в Украине
17:43 Неділя 0 3 322
17:43, Неділя, 26 травня 2019

Где недорого купить бижутерию оптом в Украине

Бижутерия или украшения из недорогих металлов всегда пользуются огромным спросом у женской половины человечества. Если Вы хотите расширить ассортимент своей торговой точки товаром, на который всегда найдётся покупатель, заказать бижутерию оптом в Украине можно в интернет-магазине Arkos. Компания предлагает широкий ассортимент стильной и недорогой продукции: от брошек, колец и цепочек до декоративных диадем, чехлов для телефонов и резинок для волос со стразами.

Купить бижутерию оптом с доставкой по Украине


Преимущества недорогой бижутерии в том, что она никогда не выйдет из моды. В интернет-магазине Arkos бижутерия оптом представлена в широком ассортименте и по доступным ценам. Начинающим предпринимателям достаточно будет иметь небольшую сумму стартового капитала, чтобы наполнить полки своего магазина всем необходимым:
  • аксессуары для волос — резинки, шпильки, невидимки, обручи, крабы;
  • свадебные аксессуары — гребешки, вкрутки, банты;
  • украшения — серьги, бусы, цепочки, колечки, браслеты;
  • текстильные изделия;
  • принадлежности для телефонов — брелоки, украшения, чехлы.

Бижутерия оптом

Ассортимент постоянно расширяется. Изделия продаются в упаковках, а цена за одну штучку того или иного вида бижутерии не превышает 2-10 гривен. Потратить такие деньги могут позволить себе даже дети школьного возраста, которые без ума от различных маленьких украшений.

Тонкости торговли бижутерией


Не стоит думать, что лишь женщины и дети будут составлять основу контингента покупателей. Мужчины тоже проявляют интерес к недорогим украшениям. Конечно, позолоченный перстень или цепочка на шею вряд ли выдержат долго. Но зато пока они новые, отличить их от оригинальных золотых украшению под силу только экспертам.

Важный плюс розничной торговли бижутерией состоит ещё и в том, что для её продажи не нужен полноценный магазин. Сегодня можно увидеть вблизи шумных рынков или в торговых центрах лотки с такими недорогими украшениями. Наценка достигает 100-200 процентов, соответственно, аренда места окупится очень быстро.

Купить бижутерию оптом в Украине

Даже если в ассортимент Вашей продукции входит более 500 наименований, для их хранения Вам не понадобится отдельный склад. Вся продукция, сложенная в коробки или пакетики, занимает минимум места. Интернет-магазин Аркос, в свою очередь, обеспечивает моментальную доставку в пределах Украины. В самые отдалённые районы посылка идёт не более трёх суток.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:16 Четвер 0 2 122 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 418 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.