» » » » Рейтинг швейцарских хронометров: лучшие из лучших
11:43 Вівторок 0 1 633
11:43, Вівторок, 15 грудня 2020

Рейтинг швейцарских хронометров: лучшие из лучших

На сегодняшний день, такому аксессуару, как часы, уделяется достаточно много внимания. Всё дело в том, что из разряда функциональных изделий, хронометры плавно перешли в статусные. Для отображения времени можно легко воспользоваться смартфоном, который всегда под рукой, но вот во время деловых переговоров, только стильный хронометр расскажет про серьёзные намерения, социальное и финансовое положение.
часы швейцарские

Как подчёркивают специалисты интернет-магазина Имидж, купить такой стильный и брендовый аксессуар сможет позволить далеко не каждый человек. Однако, имиджевые швейцарские часы предлагают компромиссный вариант, которым точно стоит воспользоваться. Сегодня среди магазинов можно найти реплики брендовых хронометров, которые могут похвастаться высоким качеством исполнения, достойной надёжностью и внешним видом, неотличимым от оригинала. Но вот цена на реплику будет в несколько раз ниже.

Наиболее популярные бренды часов


Остановиться с выбором на одном определённом бренде изначально очень сложно. Особенно, когда под ожидания и требования к качеству, функционалу и дизайну подходят практически все модели и бренды-производители. В каждой стране и в кругу отдельных людей всегда есть личные фавориты и определённые предпочтения. Среди хронометров, представленных в премиум-классе, можно выделить такие бренды:
  • Rolex. Данная марка легко узнаётся не только по названию, но ещё и авторскому логотипу — короне. Хронометры от производителя Ролекс популярны во всём мире. Их обладателями являются актёры, спортсмены, бизнесмены и даже известные политики.
  • Vacheron Constantin. Хронометры от этого изготовителя престижные и дорогие. Некоторые модели изготавливаются брендом под индивидуальный заказ. Отличительной чертой хронометров является мальтийский крест, расположенный на циферблате, а также на заводной головке. Кроме того, на кожаном ремешке есть фирменная застёжка в форме креста.
  • Breguet. Бренд представляет многовековые традиции, которые подтверждаются новаторскими идеями и неизменным качеством. Это хронометры аристократов высшего света. Отличительной чертой изделий компании является ретро-стиль и приверженность классике. Циферблат хронометров имеет круглую форму, а цифры рисуются вручную.
  • TAG Heuer. Компания из Швейцарии, которая популярна уже более полутора сотен лет. Несмотря на длительное существование, модели часов этой компании выделяются среди общего фона оригинальным и неповторимым дизайном. Стоит отметить, что изделия выглядят по-настоящему основательно и мощно. Они отлично подходят для уверенных в себе и сильных натур.
  • Patek Philippe Minute Repeater — роскошные, эксклюзивные модели хронометров, изготовленные из платины, золота и украшенные бриллиантами.

швейцарские часы

Как подчёркивают специалисты интернет-магазина Имидж, каждая компания предлагает в своих моделях для покупателей эксклюзивный дизайн, высокий уровень надёжности и точности. Однако, стоимость у брендовых аксессуаров вполне соответствует их уровню. Если же не хочется тратить на часы именитого бренда целое состояние, то оптимальный вариант — это найти качественную копию хронометра, которая ничуть не будет внешне отличаться от оригинальной модели.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:16 Четвер 0 2 282 Выбираем швейцарский нож: практическое руководство Нож – это универсальный инструмент, который пригодится в быту, на природе и в путешествиях. Прежде чем купить швейцарский ножик, важно определить, для чего он Вам нужен. Карманные ножи (74-93 мм) идеально подходят для ежедневного ношения. Благодаря компактным размерам, они легко помещаются в карман или на брелок, всегда оставаясь под рукой. Эти модели обычно включают в себя нож, ножницы, кусачки для ногтей и другие инструменты для повседневных задач.
    Аксессуары / Фото 12:43 Середа 0 1 418 Інтернет-магазин Koffer – найширший вибір аксесуарів та виробів зі шкіри Аксесуари – це не лише стильне доповнення образу. Це також і важливі речі, завдяки яким людина почувається комфортніше. Серед таких аксесуарів – сумки, валізи та гаманці. Носити потрібні предмети у руках або кишенях незручно, саме тому слід зазирнути до інтернет-магазину Coffer та підібрати для себе модну та містку річ.