» » » » Ryanair приоритетная посадка и сумки больше чем 40 20 25 см
16:27 П’ятниця 0 2 242
16:27, П’ятниця, 14 травня 2021

Ryanair приоритетная посадка и сумки больше чем 40 20 25 см

Услуга «Приоритетная посадка и 2 единицы ручной клади» предоставляет пассажирам привилегия сесть в самолёт через приоритетную очередь и взять с собой маленькую сумку 40x20x25 см и чемодан на колёсах весом 10 кг (55x40x20 см). Это означает, что Вы не будете ждать получения зарегистрированного багажа в аэропорту.

Всё, что Вам нужно знать о Приоритетной посадке и 2 единицах ручной клади


Пассажиры, которые приобрели «Приоритетную посадку в компании Ryanair и 2 единицы ручной клади», по тарифу Regular / Flexi Plus или на соединительный рейс, могут взять с собой в салон одну маленькую сумку, которая должна поместиться под креслом впереди, это может быть рюкзак 40х20х25 см, мы рекомендуем покупать рюкзаки и сумки в интернет магазине Style-Bags.com.ua, где Вы сможете купить сумку под размер. Пассажиры, которые приобрели «Приоритетную посадку», также могут взять с собой в салон дополнительную единицу багажа весом до 10 кг, которая должна поместиться в рамку для измерения багажа (не должна превышать 10 кг и размеры до 55x40x20 см) и перевозиться на багажной полке.

Мы советуем продумывать заранее и покупать «Приоритетную посадку», поскольку эта услуга пользуется спросом и часто быстро заканчивается, ведь на каждом рейсе ограниченное количество данной услуги.

Как добавить услугу


Можно приобрести во время бронирования, регистрации или в перечне дополнительных услуг к купленным вами билетам на сайте Ryanair. Войдите в аккаунт, откройте путешествие и опуститесь в раздел «Дополнительные услуги». Нажмите «Добавить к путешествию» и следуйте инструкциям.

Также можно приобрести онлайн за два часа до отправления или воспользоваться приложением Ryanair и за 40 минут до вылета рейса есть возможность купить услугу.

Услуга стоит 6-20 евро, её стоимость не возвращается. Её нельзя передавать другим пассажирам или менять на другие варианты перевозки багажа.

Путешествуете с ребёнком?


Мы знаем, что путешествие с ребёнком может сопровождаться сильным стрессом и неудобствами, поэтому Ryanair предлагает дополнительные услуги, чтобы сделать Ваше путешествие максимально беззаботным! Для одного ребёнка можно бесплатно перевозить до двух устройств, это может быть коляска и чемодан. Для младенцев (в возрасте от 8 дней до 23 месяцев) нет нормы перевозки ручной клади. Однако разрешается перевозить одну детскую сумку до 5 кг (размеры: 45x35x20 см) для младенцев, путешествующих на коленях взрослого.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----