» » » » Freelance Украина: работа в интернете для специалистов по рекламе
16:27 П’ятниця 0 2 621
16:27, П’ятниця, 21 травня 2021

Freelance Украина: работа в интернете для специалистов по рекламе

Не секрет, что большой процент населения сегодня зарабатывает в интернете. Работы могут быть самыми разными: от платного просмотра рекламы, до поиска новых покупателей в разных частях Украины и мира. В условиях, когда конкуренция между интернет-магазинами в украинском сегменте интернета увеличивается, весьма востребованными становятся услуги специалистов не только по созданию сайтов, но и их рекламному продвижению. Если Вы ищете именно такого специалиста, стоит посетить фриланс-биржу в Украине — «Freelance Україна».

Найти специалиста по контекстной рекламе онлайн


Пользователи интернета замечали, что после посещения торговых площадок или введения запросов о покупке товаров, в Google начинают появляться объявления о продаже интересующих Вас изделий и услуг. Это и есть контекстная реклама, максимально нацеленная на аудиторию потенциальных клиентов. Её основное преимущество состоит в ценовой доступности и географической нацеленности. Так, владелец интернет-магазина платит лишь за переходы по объявлениям. И если Вы, к примеру, предлагаете услуги ремонта автомобилей в Харькове, Ваша реклама не будет демонстрироваться жителям Львова или Одессы.

Профессиональная настройка контекстной рекламы, цена

Стоит отметить, что контекстная реклама требует весьма точных настроек, установить которые смогут специалисты-фрилансеры. С их услугами Вы сможете ознакомиться на сайте «Freelance Україна». Преимущества заказа услуг профессионала по рекламе в глобальной сети:
  • точные настройки рекламных кампаний;
  • статистика расходов бюджета в реальном времени;
  • точная аналитика данных;
  • значительное повышение притока потенциальной клиентуры на Ваши сайты и в интернет-магазины.

На сайте фриланс-биржи подробно излагается информация о каждом специалисте. Вы увидите детальное резюме с примерами выполненных работ и расценками. Далее останется связаться с исполнителем и обсудить условия сотрудничества. Все пользователи биржи защищены от мошенничества, а оплата услуг производится по шифрованным каналам.

Преимущества контекстной рекламы для продвижения


Контекстная реклама от профессионалов

Есть множество методов продвинуть проект. Однако, если Вы желаете разместить одностраничный сайт с анонсом события или рекламой одного конкретного товара, контекстная реклама станет оптимальным вариантом:
  • географический таргетинг;
  • демонстрация объявлений лишь потенциально заинтересованной аудитории;
  • небольшие расходы на распространение рекламы;
  • эффективность и оперативное повышение притока посетителей.

В преимуществах данного вида продвижения, в том числе и через социальные сети, успели убедиться тысячи предпринимателей в Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Реклама и маркетинг / Фото 12:18 Середа 0 1 220 Інноваційні дієві стратегії для зростання та розвитку бренду Технології, можливості та наявність великого вибору інструментів дали інтернет-платформам потужний поштовх для збільшення аудиторії та посідання перших позицій у пошуковій видачі. Вміле управління сучасними трендовими ідеями, вивчення настрою та потреб ЦА зробило компанію Fusify революційною платформою.