» » » » Семена, удобрения, средства защиты растений в магазине «Фермер-Центр»
16:40 Четвер 1 4 424
16:40, Четвер, 11 січня 2018

Семена, удобрения, средства защиты растений в магазине «Фермер-Центр»

Несколько лет назад наша семья приняла важнейшее решение — основать фермерское хозяйство. В наследство нам достался земельный пай почти десять гектаров. Сначала было искушение его продать или сдать в аренду, но, проанализировав перспективы аграрного рынка, решили выращивать овощи.
Сегодня можем похвастаться собственными теплицами, где круглый год выращиваем сельхозпродукцию. Семена заказываем в интернет-магазине «Фермер-Центр», в частности по ссылке http://fermercenter.com/semena/luk/lukrepch/ покупаем репчатый лук сорт Саратога. У нас его хорошо разбирают кафе и рестораны, так как он отличается мягким сладковатым вкусом и сочностью.

репчатый лук сорт Саратога

Почему с «Фермер-Центр» выгодно сотрудничать?


Во-первых, это самый большой в Украине магазин подобного типа, где доступны семена практически любых сортов овощей. Перебоев с поставками никогда не бывает. Можно заказывать товар оптом и в розницу. Мы часто экспериментируем или выращиваем под заказ определённые сорта растений, поэтому иногда покупаем посевной материал микроскопическими партиями, буквально по несколько пакетиков.

Во-вторых, радуют доступные цены. Стоит отметить, что все базарники отовариваются именно в этом интернет-магазине, и, естественно, делают свою наценку при перепродаже. Мы же рекомендуем заходить непосредственно на сайт компании. Например, если Вы хотите на зиму закрыть побольше банок с консервацией, нужно купить семена томатов вот тут, есть также кукуруза, огурцы, чеснок, арбузы, дыни, кабачки, картофель и пр. Посмотрите, например, на преимущества помидоров Монтего F1:
  • очень сочные плоды с содержанием сухих веществ всего 5,6%;
  • высокая производительность;
  • раннее созревание;
  • устойчивы к заболеваниям, переносят атаки насекомых вредителей.

Кстати, именно этот вид помидоров у нас покупает одна пиццерия, где делают пиццу по оригинальным итальянским рецептам. Из него также выходят отменные томатные пасты, соусы, соки. При консервации (если всё делать правильно), большая часть витаминов сохраняется.

помидоры Монтего F1

Покупка и доставка товара


Поскольку наши участки находятся в южных регионах Украины, проблем с доставкой практически не возникает. Часто приходится ездить в Николаев, покупать запчасти к технике и так далее. Стоит отметить, что ассортимент интернет-магазина не ограничивается семенами. Здесь Вы отыщете:
  • различные виды удобрений;
  • средства для защиты;
  • средства против вредителей;
  • инвентарь, инструменты.

Компания также занимается продажей техники для землеобработки. Одним словом, магазин «Фермер-Центр» — это находка для всех, кто занят в сельском хозяйстве. Доставка осуществляется по всей Украине. Причём очень оперативно. Данный факт могу подтвердить на собственном примере — недавно открыли филиал в Закарпатье и буквально через два дня получили свой заказ (а это почти три центнера) в отделении «Новой Почты».

Юрий Задорожный
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Вера
      Вера з Украина
      12 лютого 2022 17:47 #553446
      +1
      Сколько год сажаю помидоры то для меня самые наилучшие два сайта вот этот и Помидорка. Всегда с урожаем. Спасибо за помощь в таком не легком труду)))
    Сельское хозяйство 12:00 Вівторок 0 708 Карантинний режим по західному кукурудзяному жуку на території Піщанської сільської ради Управління фітосанітарної безпеки ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області повідомляє, що розпорядженням начальника Кременчуцької районної військової адміністрації від 07.12.2023 р. № 265 «Про запровадження карантинного режиму по західному кукурудзяному жуку на території Піщанської сільської ради Кременчуцького району Полтавської області», яке зареєстровано в Східному міжрегіональному управлінні Міністерства юстиції 15.12.2023 р. за № 138/631, запроваджено карантинний режим по західному кукурудзяному жуку.