14:51 Середа 0 3 354
14:51, Середа, 25 квітня 2018

Где заказать теплицу под ключ?

Многие люди, имея приусадебный участок, возводят на нём теплицу. Сооружение даёт возможность лакомиться вкусными овощами, ягодами, полезной зеленью ещё до начала вегетации растений на открытом воздухе.
Чтобы аграрное дело давало результат, необходимо выбрать теплицу правильной формы и размера. Для этого сначала нужно решить «что» и «сколько» Вы будете выращивать на огороде под плёнкой. Для разных питомцев нужен парник разной высоты. После необходимо определиться с системой выращивания (на грунте или органическом субстрате), полива, местом установки сооружения. Важно чтобы в конструкции теплицы были форточки для проветривания и две двери для простого доступа внутрь.

Здесь hhouse.com.ua Вы найдёте много готовых решений. Среди них легко выберете сооружение для выращивания нужных растений.

Теплицы для дачи. Как выбрать?


Ассортимент приусадебных конструкций, который готов предложить специализированный рынок, может вскружить голову даже опытному аграрию. Как не растеряться и выбрать правильный парник, который будет радовать долговечностью и функциональностью? Просто, если знать особенности выбора. Прежде всего, нужно обращать внимание на:
  • Форму строения. Бывает арочная, стрельчатая, одно- и двускатная. Для монтажа круглогодичной теплицы подойдут первые два варианта. На их крыше не скапливается снег, они пропускают большое количество естественного света.
  • Габариты устройства. Выбор зависит от размеров площади отведённой под плёночный огород.
  • Материалы, из которых выполнена постройка. Скелет сооружения может быть изготовлен из дерева, алюминия, оцинкованного металла. Покрытие может быть выполнено из стекла, плёнки различной плотности.
  • Размер внутреннего пространства, чтобы Вы могли без сложностей передвигаться в проходе, в случае необходимости установить стеллажи, полки.

Чтобы не мучить себя поиском идеальной теплицы, загляните в каталог интернет-магазина теплиц HHouse. Среди готовых предложений сможете найти теплицу, которая подойдёт по всем параметрам поиска.

Купить теплицу под плёнку в Hot House


Приобрести парник «под ключ» предлагает наша компания. В процессе создания построек мы используем надёжные и качественные материалы, комплектующие и составляющие, проверенные технологичные решения. На этапах разработки теплиц учитываем климатические условия разных регионов страны. Поэтому оранжереи, предлагаемые нами, отличаются:
  • стабильностью форм под действием различных погодных факторов;
  • износоустойчивостью, длительным сроком беспроблемного использования;
  • хорошей теплоизоляцией, светопропускной способностью;
  • доступной для всех клиентов ценой.

Также у нас http://hhouse.com.ua/teplicy/teplicy-dlya-melkogo-biznesa/ Вы найдёте парники для круглогодичного культивирования растений. Наши менеджеры помогут подобрать оборудование для организации комфортных условий взращивания культур. Мы поможем обогатить стол полезными и безопасными плодами или начать аграрный бизнес.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Сельское хозяйство 18:19 Понеділок 0 1 364 Как происходит сепарация навоза и зачем она нужна? Фермерские предприятия сталкиваются с огромным количеством отходов животного происхождения. Для их утилизации и обработки требуется специальное техническое оборудование и много времени. Упростить работу и процесс переработки навоза способны сепараторы. С их помощью осуществляется быстрое отделение полезных частиц от вредных составляющих, таких как аммиак, сероводород, метан и углекислый газ. Узнать подробную информацию о сепараторах возможно на страницах сайта https://www.ecoflock.com.ua/flotator.html фирмы «Экофлок», которая является специалистом в этой области.