» » » » Агроволокно от AGROVINN: товары для сада и огорода в Украине
12:13 Четвер 0 2 186
12:13, Четвер, 28 березня 2019

Агроволокно от AGROVINN: товары для сада и огорода в Украине

Приближается сезон полевых работ и большой процент жителей Украины готовится к поездкам на собственные загородные участки, где можно будет заняться выращиванием овощей, ягод, разведением цветов и декоративных растений. Если подходить к процессу выращивания с умом, то даже с нескольких соток приусадебного участка можно получать совсем неплохие урожаи, прилагая минимум усилий.

Агроволокно от AGROVINN: что это такое?


На сайте интернет-магазина товаров для сада и огорода https://agrovinn.com/ вниманию огородников и дачников, а также профессиональных фермеров представлен широкий ассортимент продукции:
  • органические и минеральные удобрения;
  • всё для автоматического и капельного полива;
  • инструменты и садовый инвентарь;
  • разнообразные плёночные материалы для парников и защиты всходов от заморозков.

Одна из позиций, которую предлагает интернет-магазин АГРОВИНН, — агроволокно. Данный материал используют уже более 15-ти лет, но это относится лишь к фермерским и тепличным хозяйствам. Простые же дачники и огородники по старинке пользуются старинными методами выращивания урожаев.

Купить агроволокно

Агроволокно или спанбонд — это уникальное по своим свойствам решение. С его помощью можно укрывать грядки, поддерживая тем самым оптимальные температурные условия для роста. Но не только в этом проявляются полезные характеристики агроволокна. Его практически повсеместно используют в той же Польше или Бельгии для следующих целей:
  • мульчирование почвы вокруг растений и деревьев;
  • поддержание влажности на нужном уровне;
  • защита от роста сорняков;
  • защита корней от вредителей.

В результате поливать ту же клубнику, огурцы или помидоры можно меньше, так как влага удерживается в почве. Приходится меньше времени проводить с сапкой, борясь с сорняками.

Как выбрать агроволокно для своего участка


Наиболее распространены два типа волокна: белое и чёрное. Первое применяется для накрывания грядок и защиты всходов от неблагоприятных условий. Чёрный материал отличается большей плотностью и его основное предназначение — мульчирование почвы под ягодные и овощные культуры: клубника, перец, кабачки, патиссоны, баклажаны и пр.

Продаётся агроволокно в рулонах по 50 или 100 метров. Созвонитесь с менеджерами компании AGROVINN, чтобы заказать наиболее подходящий вид для той или иной культуры. Кроме того, в интернет-магазине Вы сможете купить аксессуары для агроволокна — специальные колышки для крепления.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Сельское хозяйство 18:19 Понеділок 0 1 364 Как происходит сепарация навоза и зачем она нужна? Фермерские предприятия сталкиваются с огромным количеством отходов животного происхождения. Для их утилизации и обработки требуется специальное техническое оборудование и много времени. Упростить работу и процесс переработки навоза способны сепараторы. С их помощью осуществляется быстрое отделение полезных частиц от вредных составляющих, таких как аммиак, сероводород, метан и углекислый газ. Узнать подробную информацию о сепараторах возможно на страницах сайта https://www.ecoflock.com.ua/flotator.html фирмы «Экофлок», которая является специалистом в этой области.