» » » » Недорогие и надёжные теплицы из поликарбоната
20:29 Четвер 0 2 125
20:29, Четвер, 3 жовтня 2019

Недорогие и надёжные теплицы из поликарбоната

Цель дачника — вырастить на приусадебном участке экологически чистые фрукты и овощи. Но в климатических условиях Украины не всегда удаётся получить урожаи, на которые рассчитываем: то засуха, то дождливое лето. Уберечь Вашу «фазенду» от капризов погоды помогут теплицы из поликарбоната, купить которые в Украине можно в компании «Агротеплица». Теплица быстро собирается и устанавливается на участке, в ней легко можно поддерживать необходимые температурные режимы.
По отзывам покупателей урожайность повышается до 300%, а с метра квадратного выходит до 220 килограммов овощей, фруктов, зелени.

Теплицы из поликарбоната: в чём их преимущества и недостатки


Поликарбонат имеет сотовую структуру, благодаря чему он является прекрасным теплоизоляционным материалом. Также по уровню прозрачности он не уступает стеклу и хорошо пропускает ультрафиолет, который необходим растениям для фотосинтеза. Даже если лето выдалось дождливым и пасмурным, сельскохозяйственные культуры получают нужное им количество солнечного света.

Теплицы из поликарбонатаПокупатели теплиц из поликарбоната указывают на следующие преимущества:
  • прочность материала, устойчивость к механическим повреждениям;
  • поликарбонату не страшны влага, дожди, град, летняя жара или зимние холода;
  • срок службы конструкции превышает 20 лет, производитель же даёт гарантию на 10 лет;
  • при желании теплицу можно легко демонтировать, разобрать или, наоборот, удлинить дополнительными секциями.

Их выбирают не только частники. Очень многие фермерские хозяйства в Украине и Европе выращивают рекордные урожаи именно в теплицах из поликарбоната. Для повышения урожайности внутри можно провести системы капельного полива и установить светодиодное освещение. Если же говорить про недостатки, то их очень мало: горючесть поликарбоната, более высокая стоимость.

Теплицы от «Агротеплица»: купить в Украине


Купить теплицу из поликарбоната в УкраинеКомпания «Агротеплица» является производителем теплиц, качество которых успели оценить сотни частных, мелких и крупных фермерских хозяйств в Украине. Конструкция простая:
  • каркас из профильной стальной трубы;
  • дверцы и форточки на петлях;
  • покрытие — сотовый поликарбонат толщиною до 8 мм;
  • необходимые комплектующие — уплотнители, крепёж.

Длину и ширину теплицы заказчик выбирает на своё усмотрение. В стоимость входят услуги монтажа, хотя с ним можно справиться и самостоятельно, поскольку каркас легко собирается. Фундамент не требуется. Процесс сборки занимает несколько часов, после чего можно приступать к выращиванию овощей, фруктов, ягод.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Сельское хозяйство 12:00 Вівторок 0 708 Карантинний режим по західному кукурудзяному жуку на території Піщанської сільської ради Управління фітосанітарної безпеки ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області повідомляє, що розпорядженням начальника Кременчуцької районної військової адміністрації від 07.12.2023 р. № 265 «Про запровадження карантинного режиму по західному кукурудзяному жуку на території Піщанської сільської ради Кременчуцького району Полтавської області», яке зареєстровано в Східному міжрегіональному управлінні Міністерства юстиції 15.12.2023 р. за № 138/631, запроваджено карантинний режим по західному кукурудзяному жуку.