» » » » Бизнес на выращивании овощей и корнеплодов: семена моркови в Украине
13:41 Понеділок 0 3 388
13:41, Понеділок, 27 січня 2020

Бизнес на выращивании овощей и корнеплодов: семена моркови в Украине

Сегодня в обществе наблюдается стойкий спрос на экологически чистые, органические продукты. Найдётся огромный процент людей, готовых платить больше, покупая овощи, корнеплоды и фрукты, выращенные без применения различных пестицидов, химии и инсектицидов. Морковь в этом списке занимает важные позиции. Этот хрустящий корнеплод широко используется для приготовления многочисленных блюд, салатов, соков и морсов, пюре. На выращивании моркови можно построить успешный бизнес.

Бизнес на моркови: что для этого потребуется


Это одна из наиболее рентабельных овощных культур. При соблюдении севооборота, при правильной подготовке почвы для посева и обеспечении своевременного полива с одного гектара урожайность достигает 100 тонн. Залогом щедрого урожая являются и правильно подобранные семена моркови, купить которые в Украине можно по ссылке http://vladam-seeds.com.ua/ru/semena/semena-morkovi.html в интернет-магазине агрокомпании Владам-ЮГ. Компания предлагает по оптовым ценам для фермерских хозяйств, а также для выращивания на частных огородах семена моркови самых популярных сортов, приносящих хорошие урожаи в климатических условиях Украины: Сатурно F1, Боливар F1, Болтекс, Майор, Санторин, Боливар и многие другие.

Купить семена моркови в Украине

Что же ещё, помимо посадочного материала, понадобится для старта проекта по выращиванию моркови:
  • земельный пай;
  • соответствующее сельскохозяйственное оборудование и техника;
  • достаточное количество персонала для работы на поле;
  • натуральные удобрения и препараты для улучшения характеристик почвы и борьбы с вредителями;
  • здание под овощехранилище и точки сбыта.

Главными покупателями готового продукта могут стать сети супермаркетов и обычных продуктовых магазинов, перерабатывающие предприятия пищевой промышленности, рестораны и заведения общественного питания. Морковь довольно неприхотлива, переносит заморозки, долго сохраняет товарный вид. Но есть и важные моменты: земля должна быть хорошо удобрена органичными веществами, сеять её постоянно на одном месте нельзя, плохо переносит кислые грунты.

Семена моркови в Украине по оптовым ценам

Почему морковь столь популярна


Популярность данного корнеплода обусловлена многочисленными причинами: хорошая урожайность, малые затраты при выращивании, неприхотливость. Также это весьма полезный овощ, содержащий массу витаминов и микроэлементов, необходимых нашему организму. Морковь широко применяется для приготовления самых разных блюд, а морковные соки и пюре очень полезны для детей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Сельское хозяйство 18:19 Понеділок 0 1 364 Как происходит сепарация навоза и зачем она нужна? Фермерские предприятия сталкиваются с огромным количеством отходов животного происхождения. Для их утилизации и обработки требуется специальное техническое оборудование и много времени. Упростить работу и процесс переработки навоза способны сепараторы. С их помощью осуществляется быстрое отделение полезных частиц от вредных составляющих, таких как аммиак, сероводород, метан и углекислый газ. Узнать подробную информацию о сепараторах возможно на страницах сайта https://www.ecoflock.com.ua/flotator.html фирмы «Экофлок», которая является специалистом в этой области.