» » » » Как защитить картофель от колорадского жука с помощью протравителей
11:17 Понеділок 0 4 805
11:17, Понеділок, 18 травня 2020

Как защитить картофель от колорадского жука с помощью протравителей

Колорадский жук — настоящая беда для картофеля. Многие дачники тратят уйму времени и сил летом, стоя в неудобной позе под палящими лучами солнца, выбирая жуков и их личинки вручную. Это не слишком благодарный труд, ведь выловить всех вредителей вряд ли удастся. К счастью, магазин dachnik.ua предлагает широкий ассортимент средств защиты картофеля. Здесь Вы подберёте протравители, которые точечно воздействуют на жука и его личинки, не нанося ущерба растениям на огороде.

Эффективная защита картофельных всходов: лучшие средства


Протравители для картофеляВ разгар лета с экранов телевизоров и компьютерных мониторов льются тонны рекламных сообщений о тех или иных супер эффективных средствах. Насколько информация соответствует истине — судить сложно. Магазин «Дачник», в свою очередь, уже более двадцати лет снабжает дачников Хмельницкой области, а после открытия сайта в интернете, и всей Украины качественными и проверенными средствами для борьбы с вредителем.

Так, если мы внимательно проанализируем доступные в каталоге средства, например инсектицид Актара, увидим их сильные стороны:
  • одной 6-граммовой упаковки хватит на 6-8 соток огорода;
  • состав будет действовать на протяжении до 24 суток, невзирая на погодные условия и наличие осадков;
  • защищает от насекомых и грибковых паразитов;
  • действующее вещество накапливается в листьях, а не в плодах;
  • средство относится к категории малотоксичных препаратов.

На упаковке найдёте подробную инструкцию, в которой указана дозировка и пропорция разбавления с водой. Интернет-магазин предлагает и другие составы для защиты от наземных и подземных насекомых: Матадор, Бастион, Тирана, Джанго и прочие. Сделать заказ на доставку по Украине можно прямо на сайте. Уровень цен вполне доступный, оплата принимается на карту через интернет-банкинг.

Как выбрать протравитель правильно


Как защитить картофель от колорадского жукаЭтот вопрос интересует многих, ведь хочется защитить огород от вредителей, но при этом не нанести ущерб здоровью семьи или покупателей Вашей сельскохозяйственной продукции. Идеальный вариант — обратиться к консультантам интернет-магазина «Дачник». Они детально просветят Вас по следующим вопросам:
  • для каких растений подходят те или иные средства;
  • на каком этапе лучше проводить обработку;
  • как правильно подготовить грунт перед посадками;
  • что лучше для Ваших условий — концентрированный раствор или порошок.

Отметим, что в магазине для дачников доступен широкий каталог саженцев, семян, товаров для домашнего самогоноварения и другой продукции.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Сельское хозяйство 18:19 Понеділок 0 1 362 Как происходит сепарация навоза и зачем она нужна? Фермерские предприятия сталкиваются с огромным количеством отходов животного происхождения. Для их утилизации и обработки требуется специальное техническое оборудование и много времени. Упростить работу и процесс переработки навоза способны сепараторы. С их помощью осуществляется быстрое отделение полезных частиц от вредных составляющих, таких как аммиак, сероводород, метан и углекислый газ. Узнать подробную информацию о сепараторах возможно на страницах сайта https://www.ecoflock.com.ua/flotator.html фирмы «Экофлок», которая является специалистом в этой области.