» » » » «Секс на пляже» и другие коктейли: рецепты приготовления на сайте
12:22 П’ятниця 0 2 380
12:22, П’ятниця, 3 грудня 2021

«Секс на пляже» и другие коктейли: рецепты приготовления на сайте

Как провести время во время отдыха весело и интересно? Можно придумать массу способов занимательного времяпрепровождения. А чтобы настроение было хорошим, не помешают коктейли с небольшим содержанием алкоголя. При правильном приготовлении и соблюдении рецептуры они прекрасно расслабляют и освежают. А это очень важно, если, например, проводите отпуск в далёкой экзотической стране, где жарко и ярко светит солнце. На сайте с рецептами drink-drink.ru найдёте подробные описания того, как приготовить самые разные коктейли.

«Секс на пляже»: оригинальный коктейль для Вас


Придумано множество оригинальных рецептов приготовления разнообразных коктейлей. Одним из самых интересных будет коктейль Секс на пляже, на приготовление которого уйдёт всего несколько минут. А наслаждаться его непередаваемым вкусом можно очень долго. При этом Вы будете чувствовать себя легко, весело и бодро, при условии соблюдения меры, конечно же. Согласитесь, название этого напитка также весьма интригующее. Какие же ингредиенты нужно взять:
  • примерно 40 мл водки и 20 персикового шнапса;
  • клюквенный и апельсиновый сок по 60 граммов;
  • 5 мл ликера Крем де Кассис;
  • для украшения используют вишни и ломтики апельсина.

Коктейль «Секс на пляже» рецепт

Все эти составляющие необходимо перемешать в стеклянной ёмкости. После чего коктейль можно потягивать через трубочку, наслаждаясь беззаботным отдыхом на заморских курортах. Как видим, приготовление вряд ли вызовет какие-либо проблемы. Вкус действительно оригинальный, алкоголь мягко воздействует на нервные рецепторы, вызывая ощущение расслабленности. Придерживайтесь меры в потреблении и Вам гарантирован прекрасный вечер.

Коктейли для отдыха и вечеринок: все рецепты онлайн


Данный тип напитка популярен, благодаря оригинальным вкусам и низкому содержанию алкоголя. Их можно пить очень долго, не чувствуя себя при этом опьяневшими. Если Вы желаете провести вечеринку, либо собираетесь на отдых к морю, необходимо запастись рецептами напитков, которые помогут Вам насладиться летним отпуском. Огромный каталог рецептов отыщете на сайте по выше указанной ссылке. Названия радуют своей оригинальностью и необычностью:
  • Цветущий остров;
  • Пьяный дядя;
  • Персик, Очарованный Солнцем;
  • Имбирный Чейзер;
  • Башня Силы Сауэров и прочие.

Рецепты коктейлей для отдыха

Для тех, кто любит покрепче, есть богатый выбор напитков на водке, виски, текиле или роме. Отметим, что не только рецепты коктейлей Вы сможете найти на сайте drink-drink.ru. Здесь много информации содержится и по другим видам алкогольных или безалкогольных напитков. Читайте, экспериментируйте, создавайте собственные миксы и настоящее наслаждение Вам гарантировано.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Алкогольные напитки / Фото 14:10 Четвер 0 2 136 Оборудование для самогоноварения: как сделать процесс простым и эффективным Домашнее самогоноварение становится всё более популярным хобби среди людей, которые хотят создавать высококачественный спиртной напиток у себя дома. Для того чтобы достичь успеха в этом деле, необходимо правильно подготовить оборудование. Рассмотрим, какое оснащение потребуется.