» » » » Напитки для новогодней вечеринки 2022: чем угощать гостей
10:06 П’ятниця 0 2 129
10:06, П’ятниця, 17 грудня 2021

Напитки для новогодней вечеринки 2022: чем угощать гостей

В преддверии главного праздника — Нового Года — все задумываются об оформлении праздничного стола и встрече гостей. Чтобы этот вечер и первую новогоднюю ночь провести радостно и весело, нужно позаботиться не только об угощениях, но и алкогольных напитках. Самый большой выбор качественных и оригинальных спиртных напитков элитной категории предлагает магазин алкоголя Wine Library, на сайте которого Вы найдёте всё, что нужно для весёлой встречи Нового Года. Дамы, конечно же, не откажутся от шампанского и игристых вин, а для мужской компании можно заказать марочный коньяк, виски, водку и прочие напитки, относящиеся к разряду «крепкого алкоголя».

Вина от Эконом до Премиум: выбрать онлайн


Интернет-магазин элитного алкоголя и спиртных напитков

Понятно, что у каждого из покупателей различный уровень дохода. Кто-то в состоянии позволить себе элитные вина 20-летней выдержки, стоимость которых стартует от 10-20 тысяч гривен. Но большинство довольствуется бюджетной категорией от 100 гривен за бутылку 0,75 литра. Какое же вино выбрать? Каждого гостя вряд ли расспросишь, нравится ему сухое полусладкое или игристое. К счастью, по ссылке интернет-магазина выше Вы с лёгкостью подберёте недорогие вина по цене от 100 до 300 гривен. Причём это будет высококачественный продукт производства Франции, Грузии, Испании. Виды вин:
  • сухое с низким содержанием сахара менее четырёх граммов на литр;
  • полусухое;
  • полусладкое — сахара до 45 граммов;
  • сладкое — его обожают барышни из-за оригинального вкуса;
  • креплёное десертное — довольно крепкий напиток 15-22 процента спирта, нужно потреблять с осторожностью.

Конечно же, в момент оглашения речи Президента не забывайте открыть бутылку хорошего шампанского, которое, по существу, является одной из разновидностей игристых вин. В интернет-магазине Wine Library Вам гарантируют обширный выбор, помощь консультантов и оперативную доставку прямо к новогоднему столу.

Крепкий алкоголь для мужской компании


Алкогольные напитки на Новый год 2022

Многие предпочитают не мешать вино, шампанское и крепкий алкоголь. Чтобы растянуть праздник, можно также приготовить разнообразные коктейли с использованием ликёров, виски, водки, сока, фруктов и прочих ингредиентов. Для мужской компании по ссылке выше Вы сможете купить:
  • настоящий виски и коньяк из Шотландии, Франции, Армении;
  • много видов водки европейского производства;
  • ром для коктейлей или потребления в чистом виде;
  • текилу;
  • аперитивы и ликеры.

Понятно, что нужно позаботиться и о щедром столе. Не забывайте, что алкоголь, какой бы крепости он ни был, приводит к быстрому опьянению. Поэтому старайтесь соблюдать меру и не забывайте плотно закусывать, чтобы утром не столкнуться с головными болями.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Алкогольные напитки / Фото 14:10 Четвер 0 2 164 Оборудование для самогоноварения: как сделать процесс простым и эффективным Домашнее самогоноварение становится всё более популярным хобби среди людей, которые хотят создавать высококачественный спиртной напиток у себя дома. Для того чтобы достичь успеха в этом деле, необходимо правильно подготовить оборудование. Рассмотрим, какое оснащение потребуется.