» » » » Напитки к праздничному столу: как празднуют Рождество православные люди
12:58 Середа 0 2 730
12:58, Середа, 22 грудня 2021

Напитки к праздничному столу: как празднуют Рождество православные люди

Совсем скоро наступит сезон Новогодних и Рождественских праздников. Люди, которые не очень строго придерживаются православных или католических традиций, весело празднуют и Новый Год, и Рождество. Православные же придерживаются Рождественского Поста, который оканчивается шестого января. С 28 ноября по 6-е января они строго придерживаются правил и ограничивают себя в потреблении мясных блюд и спиртного. Однако, по окончанию Поста можно расслабиться и накрыть праздничный стол для гостей.

Напитки на Рождественский стол: что можно пить


Праздновать начинают ещё шестого января. В Рождественский сочельник (Святой Вечер) уже разрешается пить вино, а на стол ставят 12 блюд. Но на этом сезон праздников не оканчивается. Если Вы желаете хорошо отдохнуть в компании близких и друзей, спиртные напитки — вино, водка и прочий крепкий алкоголь представлены в широком ассортименте в интернет-магазине Alcomag. Здесь Вам гарантируют оперативную доставку и наивысшее качество напитков.

Купить водку в Украине. 100% оригинал. Цены, описание.

100 процентов оригинальная водка пользуется огромным спросом среди покупателей:
  • «Президентский Стандарт» в таре 0,7 литра;
  • Горькая настойка «Старка»;
  • «Первогон ржаной»;
  • Финляндия;
  • Зубровка и пр.

На сайте по указанной выше ссылке Вы подберёте крепкий алкоголь на праздничный стол в различных ценовых категориях. Есть как относительно доступная по цене водка украинского производства, так и продукт элитного качества из Европы, например, водка Ketel One, прошедшая много ступеней очистки и обладающая характерным узнаваемым привкусом. Конечно же, во время празднования Рождества настоящие православные обязаны придерживаться меры, а спиртные напитки нужно потреблять умеренно без злоупотребления. Если же за столом присутствуют женщины, в Alcomag специально для них можно подобрать более лёгкие напитки, например вино, мартини или сладкие ликёры с низким содержанием спирта.

Алкомаг: качественные спиртные напитки к Новому Году


Всем известно о вреде пьянства. Но несколько раз в году бывают праздники, когда просто невозможно отказаться от хмельных напитков. Новый Год и Рождественские праздники — прекрасное время для расслабления. Более того, работодатели выделяют почти неделю выходных, чтобы сотрудники имели возможность хорошо отдохнуть перед новым трудовым годом.

Качественные спиртные напитки к Новому Году

На сайте интернет-магазина Алкомаг вниманию любителей хорошего алкоголя представлены спиртные напитки в обширном ассортименте:
  • вино;
  • ликёры и вермуты;
  • игристые вина и шампанское;
  • крепкий алкоголь;
  • пиво.

В преддверии праздников действуют декабрьские скидки, чтобы все желающие имели возможность закупиться качественным алкоголем с экономией.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Алкогольные напитки / Фото 14:10 Четвер 0 2 164 Оборудование для самогоноварения: как сделать процесс простым и эффективным Домашнее самогоноварение становится всё более популярным хобби среди людей, которые хотят создавать высококачественный спиртной напиток у себя дома. Для того чтобы достичь успеха в этом деле, необходимо правильно подготовить оборудование. Рассмотрим, какое оснащение потребуется.