

Убийства кошек и собак в Кременчуге продолжатся
Коммунальное предприятие «Спецсервис Кременчуг» не планирует в этом году проводить операции по стерилизации бездомных животных. Зато, для убитых кошек и собак будут строить новый скотомогильник. Про такие планы борьбы с домашними животными рассказал директор коммунального предприятия Юрий Холявский.
«Мы подали свои предложения по улучшению работы КП «Спецсервис Кременчуг». Среди них — увеличение количества вольеров в приюте, прокладка магистрали с питьевой водой и строительство нового скотомогильника. Старый, ныне практически заполненный, был построен 2002 года», — по словам руководителя предприятия, делом стерилизации животных должна заняться ветеринарная служба, но ее руководители отказались использовать бюджетные средства.
4 комментария
Дебилы бл*дь. Конченные.
Людмилович, даже не знаю с каким отчеством тебе будет проще жить )))
В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте
Та хоть и из 10мя!)))
Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))
Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:
- онлайн через портал «Дия»;
- лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу