» » » » Современные зоотовары — лучший способ побаловать питомца
19:48 Четвер 0 3 408
19:48, Четвер, 4 січня 2018

Современные зоотовары — лучший способ побаловать питомца

Давно всем известно, что самыми преданными и дружелюбными друзьями являются домашние питомцы. Не имеет значение, какого любимца Вы приютили — кота, пса, рыбок или попугая — они обязательно оценят Вашу любовь и заботу.
Как правило, очаровательные зверушки крепко входят в семью, становясь её полноправными членами. Неудивительно, что владельцы животных стремятся их порадовать, покупая различные игрушки и лакомства. Благодаря развитию торговли в интернете, можно приобрести зоотовары любого типа, не выходя из дома.

Например, в магазине https://zoodom.kiev.ua Вы сможете найти не только всевозможные корма, но и товары по уходу за питомцами, игрушки, аксессуары и пр. Широкий ассортимент продукции позволит обеспечить полноценный и качественный уход не только за грызунами, кошками и остальными привычными нам питомцами, но даже за лошадьми.

Современные зоотовары — лучший способ побаловать питомца

Товары для любимых животных в магазине «Зоодом»


Интернет магазин зоотоваров «Зоодом» представляет возможность воспользоваться многочисленными услугами:
  • покупка продукции любой категории (корм, игрушки, уход и т.д.);
  • бесплатная консультация специалиста;
  • консультация дипломированного ветеринара.

Если Вы не знаете, какой корм лучше подойдёт Вашему пушистику или как создать подходящий микроклимат в аквариуме, то в магазине «Зоодом» Вы получите квалифицированные ответы на все вопросы. Опытный эксперт поможет Вам лучше понять собственного питомца и его потребности. При необходимости лечения или восстановления после определённой болезни, можно обратиться к ветеринару, который работает в компании «Зоодом». Связаться с ним можно по телефону, который опубликован на сайте.

Покупка товаров в режиме онлайн — это современный и комфортный способ позаботиться о ближних в сжатые сроки. Тяжёлые пакеты с наполнителями и кормом плохо сочетаются с перегруженным общественным транспортом. Приобретение зоотоваров в интернет-магазине избавляет от этой утомительной необходимости.

Самые востребованные товары для животных


Любые зоотовары (Киев) представляет в большом ассортименте. Удобным сервисом и качественными товарами могут воспользоваться жители и других регионов страны, благодаря быстрой доставке. Рассмотрим продукцию для домашних питомцев, которая пользуется наибольшим спросом.

Прежде всего следует назвать корм для псов и представителей семейства кошачьих. Казалось, что кошка или собака могут обойтись вареной кашей или отварным мясом. Но многие пушистики любят разнообразный рацион. К тому же, качественные корма не только вкусные, но и полезные. Каша не может иметь столько полезных компонентов и микроэлементов, которые так необходимы для здорового питания животных. Пища, предназначенная специально для определённого вида питомцев (корм для хомяков, кошек и т. д.), включает в свой состав витамины и прочие компоненты, улучшающие здоровье и внешний вид зверушки. Блестящая шерсть, крепкие суставы, хорошая кожа — это последствия правильного питания, сбалансированного полезным кормом.

Далее популярными считаются аксессуары по уходу за питомцами (шампуни, расчёски, одежда). Пользуются спросом наполнители, миски для еды, игрушки. Всё это Вы сможете найти в магазине «Зоодом».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные 10:22 П’ятниця 0 554 На Полтавщині виявили випадок африканської чуми свиней! За інформацією ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області, у комунальному підприємстві «Екопарк» Кобеляцької міської ради Полтавського району Полтавської області загинуло 14 диких свиней. При дослідженні у них виявили ДНК вірусу африканської чуми свиней.