13:48 Неділя 0 3 271
13:48, Неділя, 18 лютого 2018

Премиум корм для собак OptiMeal

Чтобы Ваш домашний питомец всегда был бодрым, ему требуется полноценное питание. Человеческая еда не содержит всех необходимых витаминов и минералов для развивающегося организма собаки, поэтому нужно подбирать питание правильно.

Optimeal — премиальный корм


Если Вы покупаете недорогое питание для собаки, то совершаете большую ошибку, ведь известно, что даже для производства колбасы используются различные субпродукты и мясо не самой высшей категории. Что же говорить про собачьи корма?

Торговая марка Optimeal предлагает Вашему вниманию премиум корм для собак, созданный по специальным рецептам. ТМ Optimeal использует только самые качественные ингредиенты:
  • отборное свежее мясо;
  • полезные травы и ягоды, содержащие необходимые витамины;
  • пребиотики — вещества, которые стимулируют развитие полезной микрофлоры кишечника;
  • добавки для укрепления и защиты иммунитета животного.

В ассортименте продукции Optimeal Вы найдёте сухой корм и консервы с мясом индейки, утки, кролика, морской рыбы, курицы. Есть специально подобранные рационы для мелких и крупных пород, для взрослых особей, недавно появившихся на свет щенков и даже для беременных собак.

Премиум корм для собак OptiMeal

Корм для здоровья и активности


Почему мы любим собак? Потому что они дарят нам радость, играют с детьми, друг с другом, готовы резвиться на улице, выполнять любые наши команды. Но если пёс чувствует себя плохо, его активность улетучивается и мы вынуждены обращаться к ветеринару. А причина недомогания может быть банальной — собака питается неправильно.

Чтобы этого не случилось, покупайте премиум корм Optimeal. Уже через несколько дней кормёжки положительные изменения будут налицо:
  • питомец перестанет болеть;
  • его шерсть и кожа станут здоровыми;
  • подвижность вернётся к нему;
  • содержащийся в корме цинк предотвратит выпадение шерсти и образование перхоти.

Подбираем рацион для питомца


На сайте официального представителя продукции Optimeal в Украине Вы без труда подберёте питание для своего любимца. Интернет-магазин интересен тем, что для всех покупателей действуют скидки от трёх процентов.

К каждой единице товара имеется детальное описание: состав, рекомендации, возраст, порода. Есть несколько типов фасовки — 500 (650) грамм, 4 кг, 10 кг. Вам гарантирована быстрая доставка как в пределах Киева, так и всей Украины. Позаботьтесь о своём питомце — закажите качественный корм Optimeal!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные / Фото 11:37 Понеділок 0 581 Сухой корм для собак Переход на другой тип кормления может быть значительным шагом в уходе за Вашим питомцем. Сухой корм для собак представляет собой удобную и практичную альтернативу влажному корму. Его использование может принести ряд преимуществ как для собаки, так и для её хозяина.