» » » » Сбалансированное меню для домашнего питомца: влажный корм WHISKAS
16:10 П’ятниця 0 2 228
16:10, П’ятниця, 14 червня 2019

Сбалансированное меню для домашнего питомца: влажный корм WHISKAS

Коты и собаки относятся к хищникам, поэтому мясо занимает большую часть их рациона. Но для поддержания здоровья Вашей любимой домашней зверушки в норме мясное меню необходимо разбавлять продуктами, которые любим и мы, люди.
На Youtube можно найти множество роликов, где кошки и собаки едят яблоки, огурцы, груши, помидоры и даже бананы. Да и во время прогулок четвероногие друзья ищут в зарослях особые виды травы и с большим удовольствием её поедают. Всё это свидетельствует о том, что в организме любимцев не хватает определённых элементов и витаминов.

Влажный корм Вискас: идеальное меню для кошки


Влажный корм ВискасЭкспериментировать с кошачьим меню не рекомендуется, так как это может привести к непредсказуемым последствиям. Поэтому лучше покупать проверенный влажный корм Вискас в фирменных магазинах, который содержит всё, что требуется для нормального развития и функционирования домашних кошек любого возраста:
  • мясо — говядина, курятина, индейка;
  • рыба;
  • полезные злаки с большим содержанием различных микроэлементов;
  • кусочки овощей;
  • вкусный соус и сахара.

Продаётся такой влажный корм Вискас в порционных пакетиках по 100 грамм, чего будет вполне достаточно для насыщения организма и наполнения его энергией. Большой плюс в том, что корм влажный, то есть содержит жидкость. Многие хозяева допускают распространённую ошибку, когда дают своим котам исключительно сухие корма. Кошки, так же как и люди, нуждаются во влаге, особенно в сезон летней жары.

Что можно и чего нельзя давать коту?


Кошачьи (Felidae) — это большое семейство млекопитающих хищников, наиболее известными и грозными представителями которого являются львы, тигры, леопарды, наводящие ужас на всех других обитателей джунглей и африканских саванн. Но даже их рацион не ограничивается тушами растерзанных антилоп гну и газелей. Они тоже не прочь полакомиться дарами природы в виде фруктов и трав.

Купить влажный корм для кошек от WhiskasПоскольку коты домашние находятся в родстве с такими грозными хищниками, меню для них нужно подбирать соответствующее. Сардельки и сосиски из отходов мясного производства и вредных химикатов — не наилучший выбор. Помимо сухих и влажных кормов Висках иногда балуйте своего питомца такими продуктами:
  • молоко, кефир, ряженка, творог;
  • субпродукты — печень, лёгкие, почки;
  • очень любят они яйца, сливочное масло;
  • рыбу дают не чаще двух раз в неделю.

Если Вы подберёте правильное питание для своих четырёхлапых друзей из семейства кошачьих, они всегда будут бодры, активны и готовы к новым проделкам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные 10:22 П’ятниця 0 564 На Полтавщині виявили випадок африканської чуми свиней! За інформацією ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області, у комунальному підприємстві «Екопарк» Кобеляцької міської ради Полтавського району Полтавської області загинуло 14 диких свиней. При дослідженні у них виявили ДНК вірусу африканської чуми свиней.