» » » » Что такое корм холистик для котов и кошек: его отличия и преимущества
15:00 Понеділок 0 2 172
15:00, Понеділок, 31 січня 2022

Что такое корм холистик для котов и кошек: его отличия и преимущества

Правильное питание играет важную роль в жизни человека. Если Вы питаетесь сбалансировано, то есть в рацион входят все необходимые для здоровья элементы и витамины, сможете похвастаться отменным здоровьем, хорошим настроением и крепким иммунитетом. Это же справедливо и по отношению к братьям нашим меньшим. В рацион Вашей собаки или кошки должны также входить все необходимые для нормального развития вещества.

Сухой корм холистик для котов: что это, в чём преимущества?


Сухой корм холистик для котов

В специальных магазинах и на полках супермаркетов представлен огромный выбор кошачьего корма в различных ценовых категориях. Самые дешёвые из них производят из субпродуктов, например, перемалывают кости и сухожилья, и добавляют синтетические вкусовые добавки. Понятно, что такое питание негативно отобразится на здоровье питомца.

Предлагаем сухой корм холистик для кошек, представленный по ссылке https://www.zootovary.com/suhoi-korm-dlya-koshek-holistik-fi-40_323-c-23_98.html в интернет-магазине ZooTovary. После нескольких дней или недель употребления этого корма Ваш кот преобразится: станет более бодрым, его шёрстка будет блестеть здоровьем, он забудет о различных болезнях и кошачьих недомоганиях.

Купить корм холистик для котовВ чём же секрет сухого корма холистик:
  • 30 процентов содержимого — натуральный белок животного происхождения необходимый любым хищникам, в том числе и кошке;
  • жирные кислоты на основе куриного жира или масла лосося — также должны присутствовать в рационе животного;
  • растительная клетчатка — очень важна для нормальной работы желудочно-кишечного тракта, благодаря ей, лучше усваиваются другие элементы;
  • разнообразные витаминные и минеральные комплексы.

От кормов более дешёвой категории Холистик отличается максимально натуральным составом. В списке ингредиентов Вы не встретите искусственные красители, усилители вкуса или консерванты. Стоит данный вид корма дороже, но и результат будет налицо: Вы забудете о посещении ветеринарных клиник.

Как выбрать сухой корм Холистик для котов


Не секрет, что при появлении нового тренда в продажах, сразу же находятся желающие подзаработать на этом, предлагая продукцию не наивысшего качества. Это же относится и к кормам для животных. Рекомендуем делать покупки в хорошо себя зарекомендовавших магазинах, где Вам предложат корм холистик от лучших брендов: Pronature, Acana, Orijen, Nutram, Savory. Обратите внимание, что на упаковке указано предназначение: для котят, котов определённой породы, беременных кошек и пр. Доставка осуществляется по всей территории Украины оперативными темпами, Вам гарантируют только оригинальную продукцию.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные / Фото 12:03 Неділя 0 842 Характеристики корма Екко Гранула У каждого домашнего питомца есть свои уникальные особенности и предпочтения в питании. Тем не менее, вне зависимости от этого, ему необходима забота и регулярный уход. Это также включает в себя правильное питание, которое должно соответствовать его основным потребностям. Специально сбалансированный рацион в виде натуральных гранул обеспечивает животное всеми необходимыми питательными веществами для поддержания отличной физической формы.