» » » » Памперсы и пелёнки для собак: зачем и в каких случаях нужно покупать
13:31 Середа 0 2 675
13:31, Середа, 25 травня 2022

Памперсы и пелёнки для собак: зачем и в каких случаях нужно покупать

Одна из первых проблем, с которой сталкиваются владельцы щенков, — приучить любимца к туалету. В идеале нужно выходить на прогулки хотя бы три раза в сутки, чтобы собачка могла «сделать все свои дела» на улице. Но недержание мочи для щенка — весьма распространённое явление. Также собака не всегда контролирует мочевой пузырь в стрессовых ситуациях или во время длительных поездок в автомобиле. А в период течки контролировать выделения невозможно. Более того, они имеют характерный запах. Именно в таких ситуациях и покупают собачьи подгузники или памперсы.

Памперсы для собак: купить в Украине с доставкой

 

Простое и эффективное решение вопроса нежелательных выделений и мочеиспускания. Конечно же, хозяин должен делать всё необходимое, чтобы питомец придерживался режима прогулок, но иногда это попросту невозможно по физиологическим причинам. Купить одно- и многоразовые памперсы для собак можно по ссылке https://naturesprotection.com.ua/ru/pelenki-i-pampersy/ в интернет-магазине, который обеспечивает оперативную доставку товаров для собак и кошек по Киеву и Украине.

 

Памперсы для собак

Преимущества покупки подгузника для собаки:

 

  • легко подобрать подходящий размер по возрасту и породе Вашего пёсика;
  • изготовлены из прочной ткани и удерживают большой объём жидкости;
  • памперсы с разными ароматами перекрывают запах мочи и выделений;
  • не причиняют дискомфорт питомцу — в них он может находиться длительное время;
  • многоразовые подгузники для сучек в период течки можно стирать до трёхсот раз.

 

Изготовлены подгузники из полиэстера, ПВХ и микрофибры. А эти материалы не только отличаются прочностью, но и свойством впитывать влагу. То есть, наружный слой памперса остаётся сухим, питомец не испытывает неудобств во время прогулок или поездок. На сайте интернет-магазина «Nature's Protection» к каждой позиции приводится таблица размеров в помощь покупателям.

 

Приучаем щенка к туалету — пелёнки для собак

 

Владельцы четырёхлапых друзей знают, что когда питомец хочет выйти на улицу «совершить свои дела», он начинает жалобно скулить. В дневное время выйти на пару минут — не проблема. А что делать ночью? Для таких ситуаций и созданы многоразовые пелёнки. Рекомендуется с самого раннего возраста приучать щенка к распорядку дня. Ну, а на самый крайний случай он должен ходить не на Ваш любимый ковёр, а на пелёнку.

 

Купить пелёнки и памперсы для собак в Украине

 

Многоразовая пелёнка отлично удерживает влагу. Её тоже можно стирать, желательно в горячей воде и с режимом полоскания. Поверхность пелёнки всегда сухая, лапки Вашего щенка не намокнут. Подойдёт также и для кошек. Больше информации об ассортименте и ценах можно получить на сайте магазина «Nature's Protection».

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные 10:22 П’ятниця 0 554 На Полтавщині виявили випадок африканської чуми свиней! За інформацією ГУ Держпродспоживслужби в Полтавській області, у комунальному підприємстві «Екопарк» Кобеляцької міської ради Полтавського району Полтавської області загинуло 14 диких свиней. При дослідженні у них виявили ДНК вірусу африканської чуми свиней.