» » » Коммунальные предприятия Кременчуга пополнились новой техникой
15:22 П’ятниця 0 2 294
15:22, П’ятниця, 30 грудня 2016

Коммунальные предприятия Кременчуга пополнились новой техникой

Мэр Виталий Малецкий уже традиционно в сопровождении народного депутата Юрия Шаповалова объехали коммунальные предприятия города и осмотрели новую технику, которую приобрели в 2016 году.
Как сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета, они пообщались с руководителями предприятий, поинтересовались проблемами, которые у них существуют, а также наметили планы на следующий год.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

В частности, на КАТП-1628 мэру и нардепу представили новый автомобиль, оборудованный солепескоразбрасывающим бункером и отвалом для уборки дорог зимой от снега. Автомобиль, изготовленный на ПАО «АвтоКрАЗ», приобрели за средства городского бюджета по цене около 2,4 млн грн. Летом этот автомобиль может использоваться как обычный самосвал.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Также мэр с нардепом осмотрели новые контейнеры для мусора, приобретённые в этом году, в том числе и на вагоностроительном заводе.

Руководитель КАТП-1628 Сергей Шиян отметил, что для обеспечения надлежащей работы предприятию необходимо заменить ещё около 10-15 единиц техники.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Коммунальное предприятие «Благоустройство Кременчуга» буквально накануне Нового года пополнилось двумя универсальными машинами «Фотон». Это тракторы с навесным оборудованием, которые приобрели за счёт средств городского бюджета. Стоимость каждого около 850 тыс. грн. Кроме того, в этом году КП «Благоустройство Кременчуга» за бюджетные и собственные средства предприятия закупило 3 новые «Газели», новые знаки и прицеп со знаками для проведения дорожных работ, а также две новые современные газонокосилки.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

КП «Дорожное ремонтно-строительное управление» в течение 2016 года пополнилось новым рециклером, экскаватором, дорожным прицепом, а накануне Нового года за собственные средства ДРСУ на территории предприятия построило ещё и собственный заправочный комплекс, что даст возможность экономить на горючем, поскольку при оптовых закупках топливо значительно дешевле, чем на автозаправочных станциях.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Виталий Малецкий отметил, что в следующем году в городском бюджете предусмотрены средства на закупку новой техники.


(Видео канала Кременчуцькі Новини)
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 547 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.