» » » » Рецептура кормов для кошек Brit Care
13:14 Неділя 0 1 198
13:14, Неділя, 4 вересня 2022

Рецептура кормов для кошек Brit Care

Чешская компания VAFO PRAHA s.r.o. давно зарекомендовала себя как один из лучших производителей кормов для животных. Благодаря трепетной разработке рецептуры, продукция этой компании славится высоким качеством и поддерживает иммунитет животных на высоком уровне.
Сухие корма для кошек Brit Care

 

Преимущества сухих кормов для кошек Brit Care

 

Ассортимент продукции в магазине зоотоваров Сытая Морда включает в себя большое разнообразие позиций, подобранных под отдельные породы и потребности кошек. Существуют линейки для:

 

  • новорожденных и маленьких котят;
  • взрослых особей;
  • крупных пород;
  • животных, которые нуждаются в уходе за шерстью;
  • кошек и котов, которые прошли стерилизацию и кастрацию;
  • домашних любимцев, которые находятся только дома.

 

Состав

 

Организму животного в любом возрасте необходимо получать положенную дозу полезных микроэлементов и витаминов, которые не только помогают избавиться от голода, но в то же время поддерживают здоровое состояние.

 

Белок

 

Животный белок — основа рациона животных, так как он насыщает организм энергией и восстанавливает силы. Сухие корма Brit Care имеют полностью натуральный состав и изготовлены из предварительно высушенного мяса, которое даже в таком виде сохраняет все свои полезные свойства.

 

Жиры

 

Наличие жиров в рецептуре корма имеет множество положительных воздействий. Лососевое масло в нужном количестве нормализует работу желудочно-кишечного тракта и регулирует процессы репродуктивной системы. Куриный жир стабилизирует свёртываемость крови, улучшает качество шерсти и предотвращает появление проблем с сердечно-сосудистой системой.

 

Углеводы и клетчатка

 

Картофельная мука, горох, рис и другие источники клетчатки насыщают организм полезными веществами. Это означает, что корм подойдёт и для кошек, которые обладают чувствительной пищеварительной системой. Корм Brit Care не вызывает аллергических реакций и пищевых отравлений.

 

Лечебные травы

 

Такие уникальные компоненты как подорожник, календула, облепиха, чертополох способны оказать большое воздействие на организм животного и защитить его от возникновения возможных проблем со здоровьем и болезней. Наличие витаминизированных веществ помогает наладить работу печени, улучшает состояние кожи и шерсти, регулирует процессы пищеварительной системы.

 

Зоомагазин представляет широкий выбор продукции для четвероногих друзей, включая сухой корм для кошек Brit Premium.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные 11:01 Неділя 0 560 У с. Дмитрівка виявлено захворювання на сказ безпритульного собаки До Горішньоплавнівської дільниці ветеринарної медицини, що входить до структурного підрозділу Полтавської обласної державної лікарні ветеринарної медицини, 28 січня 2024 року від громадянки, що проживає у с. Дмитрівка Горішньоплавнівської міської територіальної громади Кременчуцького району, надійшло повідомлення про нанесення їй покусу безпритульною собакою, у якого спостерігали клінічні ознаки, подібні до сказу.