» » » » Кондиционеры от «Киев Комфорт»: продажа, монтаж, гарантия
11:56 Середа 0 4 857
11:56, Середа, 5 липня 2017

Кондиционеры от «Киев Комфорт»: продажа, монтаж, гарантия

В прошлом году мы с семьёй открыли свой небольшой бизнес — магазинчик грузинской кухни, где можно купить различные сыры, колбасы, лепёшки и лаваши, выпить кофе или чаю, поесть мороженное. С наступлением весны встал остро вопрос о покупке и установке кондиционера, так как вентиляция в доме старая, а лето обещало быть жарким.
Чтобы вписаться в сезон кондиционеров этим летом, мы начали искать подрядчика ещё с апреля месяца. Я сразу думал без вопросов позвонить в компанию «Киев Комфорт» где представлена продукция лучших мировых производителей:
  • Cooper & Hunter;
  • Panasonic;
  • Gree;
  • Fujitsu;
  • Daikin и др.

Жена, которая одновременно является менеджером торгового зала и бухгалтером, справедливо заметила, что в этой известной фирме цены будут космическими. Мы решили поискать альтернативу: посетили множество тематических сайтов, прочитали массу статей в блогах, проехались по магазинам и рынкам в Киеве.

Можно, естественно, найти более дешёвые предложения, но меня смутили следующие обстоятельства:
  • недорогие No Name кондиционеры китайского производства — это моветон, всё-таки у нас бизнес рассчитан на перспективу и не хочется, чтобы посетители летом парились, пока кондиционер находится в ремонте;
  • отсутствие гарантии, или слишком короткая гарантия — это вообще не комильфо, техника всё-таки дорогая;
  • небольшой выбор.

Одним словом, было принято решение покупать кондиционер в «Киев Комфорт».

Купить кондиционер в «Киев Комфорт»

Преимущества заказа в «Киев Комфорт»


Прежде всего, меня удовлетворяет тот факт, что сам магазин находится недалеко от Лесного массива, где мы живём. Во-вторых, в глаза сразу бросилась высокая квалификация сотрудников. Мы рассказали, какая площадь нашего магазина, набросали примерный план и нам сразу посоветовали оптимальный вариант — мульти сплит-систему с различными настройками и регулировками.

В-третьих, монтажники вошли в наше положение, так как мы попросили сделать всё максимально быстро и качественно, чтобы из-за монтажа кондиционера не пострадал наш бизнес. У нас есть много постоянных клиентов, которые практически ежедневно приходят за лавашами, сулугуни, сацебели и чурчхелой, и не хотелось бы, чтобы они стояли у закрытых дверей нашего магазина.

Ну, и в-четвёртых, ребята вывезли за собой весь мусор. Сам монтаж занял приблизительно 3-4 часа. Теперь у нас в зале прохладно, количество посетителей резко увеличилось. Много людей заходит просто выпить сок или полакомиться мороженным. Популярность нашего мини-магазинчика на районе растёт, затраты на монтаж сплит-системы окупились буквально в течение недели. На зиму планируем заказывать в «Киев Комфорт» установку бойлера и электросушителей для рук.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 930 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.