» » » » Бытовая техника в интернет-магазине 590.ua с доставкой по Украине
14:01 Вівторок 0 2 838
14:01, Вівторок, 12 червня 2018

Бытовая техника в интернет-магазине 590.ua с доставкой по Украине

Украинскому покупателю хорошо знакомы ведущие торговые марки бытовой техники: Electrolux, Gorenje, Zanussi, Bosch, Samsung и прочие. Интернет-магазин 590.ua дарит возможность выбрать и купить нужную технику, не выходя из дома.
Если Вы не любитель хождения по магазинам, просто перейдите на сайт https://590.ua/ и делайте покупки прямо в интернете. К каждой позиции имеется детальное описание с характеристиками, отзывами покупателей и большими яркими фотографиями.

Кто-то скажет, что подобных интернет-магазинов появилось очень много. Какая разница, на каком из них делать заказ? Перечислим все преимущества 590.ua.

Прямые поставки с завода


Основное конкурентное преимущество — магазин официально представляет несколько торговых марок в Украине. Это говорит о том, что товар привозят напрямую с завода, а не через многочисленных посредников. Благодаря данному факту цены заметно ниже, чем у конкурентов.

Кроме того, на любом предприятии работает сложная система контроля качества. Качество сборки контролируется на всех этапах производства стиральной машинки, холодильника или простого электрочайника. Известные бренды заботятся о своей репутации, поэтому у них действует в любой стране разветвлённая сеть мастерских, где бесплатно отремонтируют сломавшиеся приборы.

Бытовая техника в интернет-магазине 590.ua

Широкий выбор продукции различных ценовых категорий


Всю технику в интернет-магазине можно разделить на несколько больших групп: крупная, встраиваемая, мелкая. Помимо этого в каталоге Вы найдёте широкий спектр и другой, необходимой в быту продукции:
  • всё для красоты — фены, ванночки, эпиляторы, плойки и пр.;
  • всё для уборки — пылесосы, стеклоочистители, подметальные машины;
  • кухонная посуда;
  • мойки, смесители, измельчители, системы сортировки отходов;
  • климатическое оборудование.

Также клиент сможет заказать бытовую химию и аксессуары. Обратите внимание, что продукция поставляется от известных производителей и на неё распространяется гарантия.

Бонусы, акции, Zamena Trade-in


Чем больше Вы покупаете в 590.ua, тем больше бонусных баллов получаете. Постоянные клиенты и оптовые покупатели получают значительные скидки. Достойна внимания услуга Zamena — менеджер оценивает Ваш пылесос, утюг или винный шкаф, а Вы взамен получаете новый со скидкой на сумму стоимости старого прибора. Как видим, покупать технику в этом магазине довольно выгодно!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 932 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.