» » » » Холодильники Beko: высокое качество по доступным ценам
16:13 Неділя 0 2 652
16:13, Неділя, 26 травня 2019

Холодильники Beko: высокое качество по доступным ценам

Бытовая и кухонная техника турецкого бренда Beko хорошо известна украинскому потребителю. Стиральные и посудомоечные машинки, микроволновые печи, плиты, духовки, пылесосы этого производителя можно встретить во многих домах. Отдельного внимания заслуживают холодильники Beko, купить которые с доставкой по Украине Вы можете в интернет-магазине Stylus. Чем же холодильники Beko отличаются от конкурентов? В чём их основные преимущества.

Инновационные технологии охлаждения Beko


Разработчики компании стараются внедрить в жизнь современные решения, позволяющие более длительное время сохранять продукты свежими. Отличительная особенность продукции данной марки — низкая стоимость. Ни для кого не является секретом тот факт, что из-за резкого повышения стоимости валюты в Украине бытовая техника подорожала в 2-3 раза. Но, несмотря на это, купить холодильники Beko Вы можете по вполне доступным ценам — от пяти тысяч гривен и выше.

Холодильники Beko (Беко)

Какие же технологии компании удалось воплотить в жизнь? Перечислять можно долго:
  • двухконтурная система циркуляции — запахи из морозилки не будут проникать в холодильную камеру;
  • многопоточная система циркуляции воздуха между полками — даже при длительном хранении продукты не будут обезвоживаться;
  • Full No Frost — забудьте о регулярной разморозке, так как в камерах не возникает ни конденсата, ни наледи;
  • наличие охлаждающего вентилятора для более равномерного распределения холодного воздуха по полкам;
  • система защиты с ионизатором и фильтром-запахопоглотителем.

Этот список можно продолжать и далее. Бросается в глаза также вместительность камер. Тут Вы можете разместить огромное количество продуктов в самых разных отделениях. Холодильники выполнены в стильном форм-факторе с сенсорной панелью управления, поэтому идеально впишутся в дизайн интерьера кухни как в классическом, так и в техно стиле.

Выбираем холодильник Беко в Украине


Купить холодильник Беко по лучшей цене в УкраинеТорговых площадок как в реальной жизни, так и в интернете, где можно купить бытовую технику в Украине, сегодня предостаточно. Если же Вы сделаете заказ в интернет-магазине Stylus, то получите следующие преимущества:
  • реально доступные цены, более низкие, чем у многих конкурентов;
  • при онлайн-заказе Вы автоматически получаете приятные скидки;
  • дисконтная программа лояльности для покупателей;
  • точки самовывоза и пункты выдачи товара имеются во всех областных центрах и больших городах;
  • в случае каких-либо проблем Вам всегда помогут специалисты компании.

Самая доступная модель холодильника Beko — это небольшое и компактное однодверное устройство без морозилки, которое можно поставить на даче, или в качестве дополнительного холодильника. Модели с морозильной камерой будут стоить примерно от 6-7 тысяч гривен. Они оборудованы всем тем функционалом, о котором мы писали выше. Конечно, такие модели уступают более дорогим аналогам, но зато в них имеется всё необходимое для хранения продуктов. На всю продукцию в магазинах Stylus распространяется гарантия от одного года.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 945 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.