» » » » Техника Rowenta от официального дилера в Украине
11:44 Четвер 0 2 990
11:44, Четвер, 30 травня 2019

Техника Rowenta от официального дилера в Украине

История торговой марки Rowenta начинается во Франции в 1909 году. В те далёкие годы ассортимент производства отличался от того, что компания выпускает сегодня. Популярность к бренду пришла в 20-х годах прошлого века, когда компания представила вниманию общественности первые бытовые приборы — чайники, утюги, кофеварки. Продукция отличалась высоким качеством, при этом стоила недорого, что и стало началом обретения мировой известности.

Продукция Rowenta в Украине: гарантия качества


Фены Rowenta в Украине

Компанию можно смело считать одним из лидеров производства техники, без которой невозможно представить комфортную жизнь человека. Особое внимание уделяется качеству продукции. Так, если Вам нужно купить фены Rowenta в Украине, на официальном сайте дилера Rowenta.ua Вы сможете:
  • заказать фен или любую другую бытовую технику в онлайн-режиме;
  • найти дилера в Вашем городе;
  • ознакомиться с характеристиками изделия;
  • узнать о преимуществах того или иного товара.

Торговая марка очень ответственно относится к своей репутации. На первое место ставятся интересы покупателя. Если у Вас дома есть техника «Ровента» и по какой-то причине она вышла из строя, на сайте официального дилера Вы сможете обратиться непосредственно к представителю компании и узнать, где находится ближайший к Вам сервисный центр.

Купить фен Rowenta

Преимущество покупки товаров Ровента состоит в том, что минимальный срок службы техники составляет 10 лет. Бытовые приборы Rowenta сделаны таким образом, чтобы их можно было легко разобрать и заменить сломавшуюся деталь. Поставщики заботятся о том, чтобы в официальных сервисных центрах всегда были нужные покупателям запчасти. То есть, даже если Вы 10 лет назад приобрели утюг или пылесос Ровента, то всегда сможете сдать его в мастерскую, где он будет восстановлен с применением оригинальных запчастей и комплектующих.

Преимущества техники Rowenta


Вне зависимости от того, что именно Вы заказываете — недорогие фены и плойки, либо инновационные Smart пылесосы, которые самостоятельно без Вашего участия наведут чистоту в доме, — на изделие Вы получите гарантию от производителя. Покупатели во многих странах мира доверяют «Ровента» по целому ряду причин:
  • широкий ассортимент относительно недорогой и качественной техники;
  • стильный дизайн и современный вид — отличительная черта продукции данной компании;
  • удобство в использовании — квалифицированные инженеры и изобретатели стараются сделать всё возможное, чтобы покупателям было комфортно пользоваться техникой;
  • качество — на уровне самых строгих европейских стандартов;
  • демократичная стоимость — люди с различными уровнями доходов могут позволить себе приобретение бытовой техники «Ровента».



Важен и тот момент, что компания создаёт не только качественную технику, но и энергоэффективную, которая потребляет минимум электроэнергии. Соответственно, выбирая Rowenta, Вы также и экономите на электричестве.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Бытовая техника 15:10 Понеділок 0 1 943 Чому пральні машини Indesit залишаються популярними Сучасна домогосподарка не уявляє собі прання без автоматичної пральної машини. Новітні технології, застосовані в автоматичних машинах, дозволяють прати речі із різноманітних тканин, не залишаючи на них старих плям та забруднень. Торгова марка Indesit пропонує широкий вибір машин https://comfy.ua/ua/wash-machines/brand__indesit/, які ефективно справляються з пранням білизни. У кожній новій моделі з'являються та застосовуються нові технологічні розробки, які покращують якість прання.